+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: игра

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41

    игра

    вот тут создал тему чтоб чат не засорять . смотрите что я вижу во первых надо что то делать с призами за турниры .сейчас влив в турниры топ кланами не соответствует призам . пока это происходит чисто на энтузиазме9 к примеру еще раз напишу- выиграл клан межрас - получи талантовую шахту на месяц или на пол месяца . падать в казну к примеру может столько тл в сутки сколько к примеру игроков было допустим 3 часа в шахте. можно сделать доступ атаки на такую шахту другими кланами к примеру тех же 3 часа .и чтоб никаких имун нельзя было делать на такую шахту .)тогда и члены клана чтоб получить побольше тл. в клан должны будут больше заходить в игру каждый день . не сумел клан защитить шахту - день впустую ничего не капнуло . что то надо придумать с расовыми турнирами- они как бы смысла не несут особого - только лишние камни тем же топом .можно эти камни итак прость раздавать .а вот вместо расовых турниров можно былоб замутить межрас для кланов второй лиги с возможностью брать в бой 1-2 наймов из топ кланов. таким образом можно поднять интерес борьбы кланов попроще плюс им тоже норм призы за турнир . и каждый новый игрок по получению возможности вступать в кланы могут вступать пусть не в топ клан но в живой что немало важно .многие говорят что мол дайте мне тл. я всех порву или дайте мне лишних несколько имян и я герой- но как показывает практика то рулит счас количество людей в играющих в клане и количество гос Зеликов сваренных на турнир .админы нас всех более менее подровняли - за что им спасмбо .теперь надо бороться за каждого нового игрока приходящего в игру.а халявные тл. и имяны счас погоды не сделают наборот если кланам скажем второй лиги за турниры дать под заработать призами ввиде тл. то они быстрей присоединяться к высшей лиге и в топах будет не 3-4 клана а 5-6. как то так . прошу прощения за футбольный сэнг . ну это так по быстрому . побежал дальше работать

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Поддерживаю +

    Идея хорошая, только многое продумывать надо, что бы и профит был и баланс.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    еще вот такая мысль появилась . чтоб кланы немного оживить и чтоб туда шли новички мы с Толиком думали что и как можно сделать .новички все хотят идти в топ кланы или как минимум в играющие. но вот кроме топов активно играющих кланов мало.нужно чтоб в таких кланах где есть по 1-5 человек хотя б глава был каждый день . но как говорит Толик то чтоб заинтересовать кого нибудь шарящего по игре взять такой клан на развитие - нету плюх что б заинтересовать человека. и вот что мне пришло в голову по этому поводу 1- турниры второго девизиона - это все кланы кроме 4 х.-атлы пауки юлики драки. призы тоже сделать норм в тл. на подобии высшей лиги.но и мест призовых допустим в высшей лиге 1 а в нижней 2.а 2 ое что важно глава взявший слабый клан (к примеру ден глушитель и есть еще достойные игроки в проэкте не буду всех перечислять) который довел свой клан до финала (1-2) места. получает допустим плюху в виде золотой имяны лично для главы которая выдается на месяц и имеет статов как 2 обычных.и плюс к этому на родине героя в каком либо городе установить бюст героя (город по выбору самого героя). тем самым можно создать в каждом городе аллеи героев . смысловой нагрузки от этого мало но мы все в той или иной степени тщеславны и когда за то что ты поднял в люди клан появится в городе твой бюст навсегда - я думаю это приятно будет .(как раньше помню банды назывались именами игроков - мелочь а приятно)многим это может быть дороже чем зароботанная десятка тл. ну а нам остальнаым обывателем эта аллея славы может быть тоже полезна- раз в сутки кликнул на бюст кого нибудь и получил что нибудь на подобеи елки на новый год . а самому герою тоже может быть какая плюха если например на него кликуло в месяц больше чем на других или в неделю - получи еще что то.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Zaga2000 Посмотреть сообщение
    еще вот такая мысль появилась . чтоб кланы немного оживить и чтоб туда шли новички мы с Толиком думали что и как можно сделать .новички все хотят идти в топ кланы или как минимум в играющие. но вот кроме топов активно играющих кланов мало.нужно чтоб в таких кланах где есть по 1-5 человек хотя б глава был каждый день . но как говорит Толик то чтоб заинтересовать кого нибудь шарящего по игре взять такой клан на развитие - нету плюх что б заинтересовать человека. и вот что мне пришло в голову по этому поводу 1- турниры второго девизиона - это все кланы кроме 4 х.-атлы пауки юлики драки. призы тоже сделать норм в тл. на подобии высшей лиги.но и мест призовых допустим в высшей лиге 1 а в нижней 2.а 2 ое что важно глава взявший слабый клан (к примеру ден глушитель и есть еще достойные игроки в проэкте не буду всех перечислять) который довел свой клан до финала (1-2) места. получает допустим плюху в виде золотой имяны лично для главы которая выдается на месяц и имеет статов как 2 обычных.и плюс к этому на родине героя в каком либо городе установить бюст героя (город по выбору самого героя). тем самым можно создать в каждом городе аллеи героев . смысловой нагрузки от этого мало но мы все в той или иной степени тщеславны и когда за то что ты поднял в люди клан появится в городе твой бюст навсегда - я думаю это приятно будет .(как раньше помню банды назывались именами игроков - мелочь а приятно)многим это может быть дороже чем зароботанная десятка тл. ну а нам остальнаым обывателем эта аллея славы может быть тоже полезна- раз в сутки кликнул на бюст кого нибудь и получил что нибудь на подобеи елки на новый год . а самому герою тоже может быть какая плюха если например на него кликуло в месяц больше чем на других или в неделю - получи еще что то.
    предлагали уже такое, даже по мойму я, и тот же Анатолиус будучи ещё игроком отвечал на это отрицательно, ровно так же как на урезания мест в кланах. предлагалось это все более менее своевременно, сейчас уже наверное поздно...
    и началось...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Как я вижу это :

    1)Турниры и "призы"...Ну правда,призы неочемные. Овчинка выделки не стоит...Действительно ,кланы/легионы ,которые сейчас принимают участие в эти мероприятиях делают это на ну...я это энтузиазмом не назову,скорее чтоб пылью не покрыться ...Я не буду расписывать что затраты времени ,свитков,упивов и тл не соизмеримы с "призами",это очевидно.Да и эти 4 топовых клана и легиона не паряться особо первое,второе или третье место ,все равно получат свой кусок торта ,пусть и маленький (я сейчас про турнирные камни)....

    Может и кардинально,но может вовсе убрать 2 и 3 места,есть только 1 и все,и призы только за него.Будет больший ажиотаж, стимул победить чтоле...А по поводу "призов": шахты интересная тема.Победил клан/легион в турнире получил такую "золотую шахту"на 2 недели .Но чтобы она приносила доход нужно там быть некоторое время,именно быть,делать какие-то задания...подай-принеси молоты,стой куй чет *5*а то персов покидают с онлайном и все..Ну или свои варианты предложите...выполнил эти задания,капнули талики на клан...Также эту шахту могут атачить и тем самым не дать заработать тл другие кланы/легионы ,ну скажем с 12-00 до 18-00,при условии если наберут 5 человек...Себе шахту они не отберут,но и не дадут клану заработать если победят с криками :"Так не доставайся же ты никому".))Заработанные л в такой шахте можно потратить на руны,онлайны,свитки,может арты или имянки (если много тл заработать и не за одну победу на межрассе )

    2) Нужно сделать межрассовый турнир для других не топовых кланов.В игре сейчас 2 гальских клана(атлы и драконы) и два римских легиона(юлики и пауки),которые более менее активны в течении месяца и всегда заявляются на турниры...Другие мелкие кланы и легионы не заявляются только потому что не видят смысла тягаться с ними...Сил и средств не хватит. Условно говоря,раз в месяц для них сделать тоже турнир, тоже с 1 первым местом и призами за него типа шахты ,ну и за серию побед давать арт ,имянки ...Ну как-то надо пробудить интерес чтоле у таких кланов. Плюс еще такие кланы могут звать 2-3 топовых наемника себе в бой из топового клана. А наемнику,если клан выиграет то тоже какую-то плюшку подарить (турнирный камень может) или еще что …Так у маленьких и более слабых кланов будет интерес, новенькие игроки будут к ним идти …Например ,есть у меня ученики, амбициозные*5*хотят в играющий и не тухлый клан, а они уже все укомплектованы.

  6. #6
    Турниры не первоочередной вопрос интереса к игре.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    ну Оливия конечно - турниры не очень важно . главное чтоб сундуки на сице и в лесу росли а ты была ключницей от аукциона.( то что касается твоего интереса в игре - сундуков и торгов содержимым этих сундуков- никто не перекраивает)
    Последний раз редактировалось Zaga2000; 29.08.2018 в 06:05.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Надо предложить чтоб сундуков больше нарисовали ,и торговать только одному человеку разрешили на ауке ,вот тогда зайдет предложение ...

  9. #9
    А ну, раз вы за конструктивный диалог. То да, людям которых душит жаба от вложенных тл выдавать за турниры шахты, лесопилки, бани, сортиры и прочие постройки из которых прямо в бараки течет тл. Сверху на них поставить бюст, на который можно делать ставки. Ну, и конечно же побольше сказок в женсовете.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Что ж ты ,Оливия,за человек-то такой ? Против всего ,против всех,но обязательно твои 5 копеек вставишь,чтобы обратить на себя внимание....
    Предложи уже наконец что-то дельное ,а не каждое предложение погань... Если тебя устраивает ситуация в игре,то других нет,другие хотят играть,воевать ,а не сидеть в вилле ,ну или по лесу шариться ...

    Тех ,кого жаба душит,они как правило и не вкладывают ничего.*5*Ты видишь только то что хочешь видеть,подумай немного...Эти все предложения не чтобы себя озолотить ,а чтобы у других был интерес играть ,побеждать ,завоевывать..

    А про сказки в женсовете повеселила ,от души))Ты открой его и посмотри когда там последний раз что-то писалось?Ты до сих пор обижаешься что тебя туда не позвали? Или уже ляпнуть просто нечего?

    Злая ты...клизму добра тебе надо))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения