Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61

    Восклицание Игра с одного айпи

    в который раз поднимается эта тема, а конкретно игра 2 людей с одного айпи. не просто 2 людей, а людей, которых свела эта игра. я знаю 4 такие пары: лиса и генрих, гэндольф и анечка и мы. и еще директор с ольгой, как мне стало недавно известно))
    что произойдет, если мы будем играть? помогать в боях друг другу? качаться вместе?
    какое-то время назад была амнистия персонажей, которые были заблочены за нарушение более серьезных законов игры. это вроде как сделали для поднятия онлайна.
    так вот и я о чем. + 4 игрока как минимум (ибо я знаю только 4 пары, мб их больше). не нужны??
    не буду говорить за всех, но лиса и генрих тоже поднимали эту тему.
    персонажи созданы в разное время и довольно-таки давно. кто-то был на сходках, кто-то есть вк. могут подтвердить, что это разные люди. айпи одинаковый и не скачет. почему такая несправдливость? мы тоже хотим играть, а не сидеть и наблюдать за боями.

    подумайте, пожалуйста, над этим. хорошо подумайте. еще подумайте и разрешите))

    ps прошу для старых персонажей, а не недавно созданных.
    Последний раз редактировалось ~Эрлинда~; 21.10.2018 в 10:33.

  2. #2
    я ещё одну пару знаю но они щас не играют некогда им
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Дело в том, что нельзя узнать играют ли оба в этот момент или же один двумя. Если разрешить, то многие сразу приобретут в игре якобы жен и мужей. К тому же у нас многими старыми персами играют уже явно не их изначальные хозяева. Последнее не совсем по теме, но это тоже вносит некоторые непонятки.
    Т.е. надо или закрыть на это глаза и поменять законы разрешив играть с одного айпи 2 игрокам по полной и узаконить продажу персонажей при посредничестве администрации.
    Последний раз редактировалось Оливия; 21.10.2018 в 17:58.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    У меня тут еще родственники коты играют и пара ручных обезьянок, закон не нарушаем)
    По теме, если по закону не нарушать, т.е. не передавать вещи не сливать дн, то и проблем нет. Все разрешено. Про бои сложнее... но помоему же на турах можно играть вдвоем, не? В провах играть уже не правильно. А так, кто мешает с одного ип играть? Просто припишите в профиле и все, и не передавайте вещей. Или сделать проверку, мол если жена там с мужем с одного ип играют, то пишут заявку админу или можерам или еще куда, они их проверяют, звонят там. И если они оба не в метро, то разрешить вещи передавать ( но только через барак обычный).
    А так у меня вон даже ип совпадали раньше часто со многими. Даже брат играл, и хорошо что бросил эту затею (а может играет, я хз...). Сейчас у меня играет только родная сестра тут, но ип у нее другой точно.
    И вообще, надо в аренду давать персов)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Согласен с остальным комментаторами.
    Многие обзаведутся сразу в игре "супругами", "детьми", "родителями" - и это даже могут быть не фейки, а реальные люди. Которые правда про RomeWar возможно даже и не слышали, но играть будут)

    Да, есть настоящие пары, согласен. Но по какому принципу делать исключение? "На глазок"?

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    Ну....Мне кажется дать возможность супругам играть вместе во всех боя и дать им возможность передавать все, очень даже хорошая идея...И делать таким игрокам исключения....Пойти к сапу...рассказать о том, что хотите играть вместе, предоставляете доказательства, что это действительно не один человек....и уже на усмотрение сапорта или решением модераторов, дать им возможность играть вместе...и пусть эта возможность будет представлена только старым персом, например от 1года игры..или больше,...и чтобы не было нарушений в истории...как пример

  7. #7
    Хом видео на фоне открытого рима ))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения