Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    11
    Все пишут много про турниры, но есть одно "НО" - турниры раз в две недели, а остальное время сидим или ждем от админов призов? Вернуться к квестам - они очень оживили начало осени, а потом снова пошел упадок, значит необходима работа админов - менять призы раз в пару дней, объявлять доп. плюсы тем кто играет по ночам, заинтересовать людей до 12 лвл, а не просто поставить им условие - "пока не возьмешь 18 - ты не человек". Ден спасибо за реакцию про виллы, но мне очень интересна сама суть виллы, катапульты и тараны - это самое необычное в игре. Может увеличить количество техники в игре? Может добавить осады вилл в течение нескольких дней - пока вилла осажена, в нее нельзя войти, келья не работает, осадить могут не менее пяти игроков. Снять осаду можно в определенное время. Или какой-то другой принцип заблокировать часть кельи, заставить людей выйти. Может ввести свиток или сундук (действие очень короткое время) - ограбить барак клана или игрока. Может добавить квесты которые будут идти только по вечерам или только по выходным?

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    _На_Раздаче_, это, конечно, всё хорошо, но не сейчас. В перспективе, когда-нибудь, возможно. Сейчас имяны слабые и всё решать будет всё равно количество игроков. Если у вас есть заявка в 10 тел + ещё элитой 5-10 могут войти, а напротив вас 3-5, даже если хрен с ним я куплю им фулы на бой, ничего не изменит. Поймите простую вещь - РАВНЫЕ условия могут быть только у РАВНЫХ соперников. Ну и второе. Скорее вопрос. Ты правда считаешь, что люди, при таком подходе, где решает толпа во многом, будут ещё за это платить? Я про не топовые кланы говорю? Очень сильно сомневаюсь... А тут ещё и по кругу. То есть получается, на межрасе, тебе надо найти людей, их одеть в имянки, и при этом как минимум кого-то подвинуть из ТОП-4 кланов, которых будет больше по количеству и упакованы они будут не хуже с отлаженной тактикой. И про набрать людей - это если есть из кого набирать, да ещё и в нужное время... Но допустим чудо свершилось (например кто-то из топов решил, что так проскочит, бой закрыли и дожали). В полуфинале к этому уже упивы добавляются против уже готового к бою топового клана. И такой же бой за 3 место. Итог - вложился и 4 место при учёте фарта и неподготовленного топа. Ну не знаю... Но главный минус предложенной межрасы - круговая система. И если люди на него пойдут, то это нереально сильно затянется. Ну если предположить, что процентов 80 участников готовились. Так что ты абсолютно прав, затяжка может растянуться и на пятницу и на субботу первый круг.

    И я не понял один момент - если ты не хочешь покупать имянки на турнир (кстати, сейчас пара сменок это вообще ни о чем, по сути на одну раскачку, а бить как или прикрываться уже нечем), то выходишь в госе?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    _На_Раздаче_, это, конечно, всё хорошо, но не сейчас. В перспективе, когда-нибудь, возможно. Сейчас имяны слабые и всё решать будет всё равно количество игроков. Если у вас есть заявка в 10 тел + ещё элитой 5-10 могут войти, а напротив вас 3-5, даже если хрен с ним я куплю им фулы на бой, ничего не изменит. Поймите простую вещь - РАВНЫЕ условия могут быть только у РАВНЫХ соперников. Ну и второе. Скорее вопрос. Ты правда считаешь, что люди, при таком подходе, где решает толпа во многом, будут ещё за это платить? Я про не топовые кланы говорю? Очень сильно сомневаюсь... А тут ещё и по кругу. То есть получается, на межрасе, тебе надо найти людей, их одеть в имянки, и при этом как минимум кого-то подвинуть из ТОП-4 кланов, которых будет больше по количеству и упакованы они будут не хуже с отлаженной тактикой. И про набрать людей - это если есть из кого набирать, да ещё и в нужное время... Но допустим чудо свершилось (например кто-то из топов решил, что так проскочит, бой закрыли и дожали). В полуфинале к этому уже упивы добавляются против уже готового к бою топового клана. И такой же бой за 3 место. Итог - вложился и 4 место при учёте фарта и неподготовленного топа. Ну не знаю... Но главный минус предложенной межрасы - круговая система. И если люди на него пойдут, то это нереально сильно затянется. Ну если предположить, что процентов 80 участников готовились. Так что ты абсолютно прав, затяжка может растянуться и на пятницу и на субботу первый круг.

    И я не понял один момент - если ты не хочешь покупать имянки на турнир (кстати, сейчас пара сменок это вообще ни о чем, по сути на одну раскачку, а бить как или прикрываться уже нечем), то выходишь в госе?
    Нет,я бы вообще убрал рассовый например, лучше один но качественный турнир.
    Например все голые, берутся в аренду имяны турнирные и разбиваются заранее боя (можно ли их после боя перебить или нет не знаю еще ) и выдаешь участникам в заявке , скажем лимит 20-25 имян на персе, больше дать не можешь.
    Так же и первый раунд оставить закрытым как на межрассе и есть сейчас, что бы наймом не влазили. заявка 10 человек и все, что бы небыло лишних окон с вышкой, что бы не набирали в заявку от балды а потомлюди не приходили вообще. тоесть раз в месяц как было раньше думаю было бы норм. Кто то не пришёл и подставил весь клан.тк могсыграть решающую роль.
    По поводу топов в финале , Ну тут хз) с такой системой думаю их можно было бы выбить и в первом кругу при должной опдготовке. возьми позовчерашний наш турнирный бой, обычно полно народу в заявке , а вышло 4 человека, вот тебе и поражение, потому что все хрен ложили ) вы нас тоже в равном бою летом выбили когда собрались толпой
    можнополовину взноса например игровыми тл платить половину с вирта, что бы такказать оживить немного движуху, стой же ловлей осьминогов и поиском сундука золотого .
    Так же можно придумать что то типокак сейчас пинальти действует, например до боя выбирать направленность раскачек ( лучники, блоки, и т д) +% - -% ( что то типо того как выбирать тип оружия перед боям кто какое любит)
    Вобщем как то так, вроде хорошие варианты и в других темах предлагали и вы выше тоже писали какие то варианты, надо обсуждать , думать дополнять и главное что бы администрация дала понять надо ли это вообще . Я не говорю что должно быть так как я предложил, но в таком виде как сейчас турниры проходят это ерунда какая то ) ...как и с фортом нет смысла ездить забирать, потому что утром отберут обратно, вот и с турами так же, нет смысла тягаться с топами, все на энтузиазме

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну хз. Я заге тогда предлагал адаптировать идею с шахтами. Только не ТЛ, а новую валюту. Без разницы какое название, например Ауреус. Победитель получает автоматически контроль над шахтой (хотя не обязательно шахта или рудник, что угодно можно поставить) на месяц, до следующего турнира. Дальше могут быть варианты, надо там быть, что бы она работала или нет. Я считаю надо. К примеру 5 человек. Минус один человек - минус 20% к добыче в час. Например, добывается в час 50 Ауреусов. Эта валюта будет чисто клановая и для клановых покупок. Например на смену ника, названия, стяга, доп замства, клановые возможности продумать, что можно дать, починку виллы после слома, картинку вилл и прочее-прочее-прочее. Можно даже свитки и те же амулеты продавать, а Глава и Замы их смогут выдавать как плюшку после туров (типо камней, вина, амулетов и т.д.). Ну или антимолчи/непробивы/переводчики на клан кроме рекрутов. Можно замутить покупку (или аренду) специальных шмоток с индивидуальным дизайном, по типу имянок. Амулетов тех же клановых. В общем полный простор для фантазии. При этом можно делать атаки на эти шахты. Только регламентировано. Например нападаешь, через час/3 часа бой. Нападающие выиграли - слом шахты на 6 часов. Нападающие проиграли - какая-нибудь обидная надпись в инфе). Ну или сидят 6 часов в шахте, не могут выйти, за каждого в час +2-10 Ауреусов. Цифры с потолка беру. Можно сделать хоть 3 таких шахты - золотая, серебрянная, бронзовая. Всё тоже самое, только добыча ниже. Атаковать повторно можно только через 9-12 часов. На восстановление шахты (если сломали) ресы нужно. Ну или специальный квестик замутить, что бы подвигались. Можно простенький, какой-нибудь алтарь и ему надо принести 10 душ вражеских. Ах нет душ... Хм... Хрен с вами, тащите волосы супостатские и документы о примерном наказании вражин иноземных за подписью Возвышенного (5 рабств, тартаров, пива противоположной расы), да что бы посвежее были. В принципе, если пойти дальше, то в случае слома, можно кидать эту валюту (например за 6 часов простоя они упадут не клану-победителю, а крыше) в один из лагерей Али-Бабы (а то он совсем зачах). И что бы получить её, надо через 6 часов (ну или сразу, не принципиально) бить их. Дальше опять варианты - может упасть рандомно, частями, кому угодно, но мне больше нравится вариант, если в бою один клан, больше никого нет, то этот клан на свой счёт и получает куш.

    В общем вариантов нереально много, придумать можно что угодно и в любом направлении. Но раз уж зашёл, решил один настрочить по-быстрому. А этот, потому что кратко описал/предложил новую чисто клановую валюту. Думаю можно было бы её раскрутить, если продумать курс, способы её заработка и на что тратить с максимальной пользой не для одного индивидуума, а для клана целиком.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 01.11.2018 в 23:31.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    ну ден это в принципе что я и предлогал . только ты пошел дальше и мне твое больше нравится. но и как ты да и я и другие говарили что на это нанизывать можно много всяких интересностей. остает ся только чтоб кто нибудь из власть при держащих снизошли до нас ну и хоть что то сказали внятное. а так то мы сами между собой трем тут чего то головы ломаем придумываем.честное слово хоть уж начинай админам платить чтоб заходили на форум - читали - и хоть мяу говарили.как то грустно это все

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    слышал я краем уха о каком то кракене . что за зверь? .для чего он нужен нам сейчас? надеюсь что кракен - это чья то шутка или стеб .тратить время и силы разрабов на кратковременное удовольствие ? не понимай моя такого

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Да, сейчас игроков не много и самые активные кучкуются в нескольких кланах. Потому и разрабатывал тур равных как личный тур. Ден найди меня в игре, обменяемся скайпами, я тебе файлик с описанием этого тура кину, может что дополнишь или исправишь.

  8. #18
    заметил что пишут в основном галы) да и тема поднялась после турнира.обидели бедных.-а когда пауки с юлиями в первом сталкивались-че то никто не ныл. хотя я согласен-это не правильно как то.и хотя по сути почему должны на межрассе в финал проходить и те и те? это такой же тур что и рассовый-просто учавствуют две рассы.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    незнайка . если ты не знайка - то не умничай . во первых мы не в первый раз сходимся на межрасе с атлами . во вторых есть слава богу люди в администрации которые знают что эту тему мы поднимаем не только сейчас. а и ранеее . хотя ты и сам можешь это посмотреть в предложениях.ну а насчет нашего несчастья что мы проиграли - то мы можем об этом поговорить когда вы выйграете (займете 1-2 е места )ну хотя бы 3 раза подряд.

  10. #20
    Систему турниров надо менять однозначно.
    И не только межрассу, но и рассу. Так как сейчас межрассовый турнир это для 4 кланов. Галлия это Атланты и Драконы. Рим это Юлии и Пауки. Остальным там, как повезет с сеткой.
    Потому что если любой другой клан попадает в отборочном туре на эти машины убийц. Смысл и выходить на бой. Только если для тотализатора. Сколько раундов сможет простоять.

    Ничего так предложения у Дена и Джо. Но требующие проработки. Доведите до ума. Создайте не много иную тему, где меньше слов, а больше именно конструктивного предложения. Вот идея А и вот идея Б с турниром. И уже по этим предложениям, что добавить, что убрать.

    Я уверена, администрация вполне адекватна. Но если не начинать с ней диалог, что турниры, это продукт жизнедеятельности человека.
    Что все меняется, и надо менять тут, это принесет такие то плюсы, даст больше явку, не для галочки .. Ну и бла-бла-бла.
    Сделать простую презентацию своих предложений. И все.

    Я не вижу причин, почему мы все туры ограничиваем только этой четверкой кланов. Другие кланы не виноваты, что нет столько фуллов. И они тоже хотят принимать участие в турнирах. И не потому что, просят создать явку на тур. А потому что в своей весовой категории, они могут тягаться за призовые места.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения