Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Я вот только одного не пойму.. почему все тут обсуждают другие кланы которые так хотят..а как посмотришь те же рассовые турниры так 3 место забирается каким-то кланом чаще всего из-за неявки другого..да, последний гальский да - там и подпил глушитель и явку они норм делали, т.е. показали рвение.. но вспомним рим несколько месяцев назад.. когда у тех же юликов с составом проблемы были, так те же быки в полуфинале нормальную явку против юликов не сделали, хотя состав у них был. Тут мелким кланам, с котором играет по 2-3 человека, хотя по составу их там 15+ игроков, правильнее будет тупо дарить турнирные камни и плюшки за тур, чем сейчас лицемерить, сравнивая их с топ кланами, которые для победы на туре вливают в игру реал..

    Я все это к тому, что систему турниров надо менять, тут я не спорю, но смысл объяснять это некими кланами, которые даже не демонстрируют желания бороться за 3 место на рассе на мой взгляд идиотизм.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Бля, да че вы никак не поймете, что не с турниров надо начинать... Странно видеть одни и те же предложения, которые вообще ниче не поменяют в игре. Надо делать привлекательным ежедневные занятия в игре, а не 2 раза в месяц. Если делать турниры, то на них так и будут приходит 2 раза в месяц и все, на остальное забьют, как и сейчас. У вас что, смысл игры в турах только? Ну переделают, а что дальше? опять то же самое. Нужно, что бы игрок каждый день заходил и наслаждался своим занятием. Помните, это любительская игра. Над ней не стоит куча разработчиков. Всем и так уже надоело самим себе придумывать занятия.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #23
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    У всех игроков было достаточно, я думаю, времени высказаться в этой теме. Дальше уже будет флуд.
    Тему закрываю. То, что взял из нее интересного- напишу позже в новой теме для обсуждения игроков, по конкретным пунктам.
    Всем спасибо за участие!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения