Показано с 1 по 10 из 23

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41

    что не ждали?опять я

    Ну вот ,как я и говорил 3 месяца назад , НАМ НУЖНЫ ДВА ТУРНИРА : для первой и второй лиги ,чтобы никого не обижать(повторюсь еще раз …первая лига-это 4 топ клана для начала ,вторая-все остальные кланы и легионы ). В первой лиги призы давать только за 1 место ,остальные пусть курят, причем если нет желания делать и придумывать какие-то другие призы ,то как вариант ,сделать турнирные камни в 1,5 раза мощнее чем сейчас по статам . И еще плюс должны давать какие то деньги за 1е место ,в тл на скупку, в дн, не принципиально .Вливания на упив и траты на свитки при таком турнире будут, надо что-то отбивать призовым фондом ,даже малую часть . Это подымет интерес у топовых кланов и легов к боям и к турниру, причем можно сделать сетку как в футболе ,каждый бьется с каждым по разу, а не на вылет как сейчас . Отсюда можно сформировать более логичный рейтинг (победа -2 очка,ничья-1 ,проигрыш -0), а не так как у нас сейчас два гальских клана сходятся в межрасе в первый день. Поэтому же принципу проводить турниры и во второй лиге ,только с разницей в два призовых места, к примеру. И еще, если например какой-то клан/лег 3 раза подряд занимает 1е место во второй лиги ,он может быть переведет и попробовать свои силы в первой . Для второй можно накрутить много вещей, и возможность звать найм из топов и кучу всего …За 3 месяца можно было это все сделать ,банально переделать рассу в межрасс для второй лиги .
    Это что касается турниров…
    В прошлом моем предложении ,я увидел много негатива, что во второй лиги не будет кому играть ,и это вообще не имеет смысла …Но вот появился у нас живой пример такого клана второй лиги . За месяц-полтора ,благодаря Глушителю клан Голден заявился на турнире и довольно не плохо показали себя .Все что нужно это банально рекламировать клан в чате и набирать учеников на обучение, заниматься им ,помогать им в каче и принимать в клан .Не знаю как в Риме,но в Галлии уже и наши драконы также кидают рекламку о приеме ,и тот же Кабанище, это дает свои плоды ,я думаю.
    В свете вышесказанного думаю надо вводить какую-то награду/поощрение для таких глав (я бы сделал топ раз в полгода «лучший глава клана» которые оживляют кланы и вносят свой вклад в развитие игры)
    Все эти изменения не такие и глобальные и не займут много времени .Зарекался себе что не буду больше писать что-то и предлагать ,но после межрасса сегодня понял что все печально, по крайне мере для Галлии . 75 а теперь бросайте свои камни

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения