Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    я против халявы )

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    а чего все так ждут от админов подарки? а админам?

  3. #23
    Агент_008
    Гость
    супер по 16 ур арти богов )

  4. #24
    RESIDENT_EVIL
    Гость
    предлагаю сделать как квест))сделать древнюю каменную табличку разбитую на 10 частей и каждый день в 1 из 5 городов можно найти кусок...как у тебя будет 10 кусков таблички ты можешь отнести их к архивариусу чтоб он их сложил...потом у вас будет древняя магия смены пути на любую из путей)))(куски должны продаваться через аукцион поскольку у некоторых может бить нужный путь и все професии но через рынок нельзя))

    или другой вариант можно чтоб с ёлки падали свитки прокачки артов(на 1 уровень)

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    если на то пошло то лучше я бы сделал новогоднее оружие под елкой (елка, мешок , посох итп)

  6. #26
    -Гай-марий-
    Гость
    арты это конечно круто,но есле их щас за 5тл не берут то что после НГ будет? идея с таблицей мне понравилась,но бонус должен быть другим,например на выбор любая функция в пределах 1000тл

  7. #27
    а я за зелье) пускай лучше зельки падают и использовать надо за 2-3 дня) зелье жизни + 3000 вот такое мне бы понравилось!=)

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Всем вам подарки как моему знакомому на прошлый НГ,которого забанили за то что на ёлку в течении минуты щёлкал непереставая 30го декабря

  9. #29
    RESIDENT_EVIL
    Гость
    Цитата Сообщение от Latist Посмотреть сообщение
    а я за зелье) пускай лучше зельки падают и использовать надо за 2-3 дня) зелье жизни + 3000 вот такое мне бы понравилось!=)
    ну воспользуешься ты ими разок и все)))а раньше арты можно было собрать и воспользуешься ими в любой момент))оружие на пять минут и зельки ето ерунда их у деда мороза получить можно))

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51

    Радость

    лучший подарок на НГ, это убрали бы все лаги и баги игры

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения