Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. #1
    LAVELAS
    Гость

    Подарки на елке

    Раньше на Новый год с елки падали артефакты, но с созданием подземелья арты не актуальны ( на новый год можно было собрать в среднем 10-20 артефактов) сейчас при желании и свободном элитном найме эти 20 артефактов можно собрать дня за 2-3. И по этому я предлагаю изменить подарки на елке, к примеру те же свитки потери памяти- перебивов(но чтоб они поп?дались реже) или банальная но так сказать «редкая» мана. Предлагайте свои идеи какие подарки будут на новый год.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    мне, конечно, всё равно, но я бы лучше артами брал. манки достаточно вполне + аук есть, потери не сложно найти. по сути и арты не сложно найти, но я всё равно бы проголосовал за них. на самом деле более актуально данный вид халявы тупо убрать.

  3. #3
    Нормально,но есть поговорка"На халяву и уксус сладкий"

  4. #4
    LAVELAS
    Гость
    маны не у всех много, делать ее может только триар, а если кто-то не реальшик то ману ему добыть сложно. Можно поменять ее на артефакты, но редко если конечно у тебя не артефакт триария.Короче думайте что будет на елке на новый год.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    600 тл это не реальщик ) на продаже тех же артов вполне можно эту сумму заработать или продавать арты за Дн с нагрузкой, а потом эти Дн обменять на Тл. Так, к слову. )

  6. #6
    прям список деду морозу какой то получается))) каждый заявку оставит что под елку сапы положить должны?)))
    а почему не пишешь заодно в каких числах тебе будет удобно чтоб елку поставили?) чтоб ты вдруг не пропустил)

  7. #7
    я б стеба на елку закинул. Типа с каким то шансом там смена ника автоматическая на стебный ник )))

  8. #8
    положите под ёлку бренна
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    ни хрена ето не халява. ето традиция

  10. #10
    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    положите под ёлку бренна
    Я на каждое НГ под елкой бываю))) только для избранных правда ))) с детства наверно осталось...напьюсь, вспомню детство, залезу под елку, пошлю всех нафик и усну))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения