+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Карты

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98

    Восклицание Карты

    Так как у Вас не понятно что за рандом =) хочу предложить идею.
    Почему бы не сделать обмен карт у Эквита? И не просто менять одну на другую, чтоб не собирать все колоды за 5 мин.
    А к примеру по такой схеме.

    1. Менять можно только карты между рангами(бронза/серебро/золото/платина)
    2. Чтоб получить нужную карту нужно дать в замен 3 карты
    3. Менять карты можно только +1 или -1 от той которую меняете.

    Пример:

    Я хочу получить золото 3, для этого я отдаю золото 4(3 шт.) или золото 2(3 шт.), отдавая их Эквиту он даёт мне золото 3. Ну и так далее.
    Бронза меняется только на бронзу, серебро на серебро и так далее.

    Не думаю что с таким обменом колоды начнут сдавать одну за другой. Просто иногда бесит когда бегаешь по пару часов в день, а тебе нужна одна определённая карта, а она не попадается и потом начинают гореть другие.
    Последний раз редактировалось Joker; 18.11.2018 в 01:56.

  2. #2
    Бывает бесит конечно. Но это же квест. С обменом он станет довольно бестолковым.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    квесты были сделаны для всех, так даже в faq написано. но не у всех есть куча времени чтоб бегать часами по провам и собирать карты, про тех кто бегает с обычной сумкой я вообще молчу, сколько времени тратится на то чтоб прибежать в город скинуть карты и опять бежать. а там ещё и в городе могут напасть и отобрать карты.

    а с таким обменом будет шанс у всех собрать карты глядишь и больше народу будет бегать за ними. при этом обмен не такой уж и лояльный чтоб было всё просто.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Не будет больше народу бегать. Просто те, кто сдал все дневные карты на сегодня, будут скидывать лишние в такой обменник. А те, кому чего-то не хватает- брать от туда. Ну или по договоренности сливать. В итоге, упрощение квеста и добавление элемента халявы тем, кто не хочет их бегать собирать.
    Против.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    стоп стоп стоп, походу меня не так поняли.

    нет обмена между игроками. это обмен чисто сингл, то есть я меняю свои карты на свои же карты. а не выставляю карты чтоб кто то их обменял на мои.

    я даю свои 3 карты и получаю только я карту нужную никто другой, при этом сдать надо сразу 3 а не приносить по 1.

    и ещё такой вопрос возник, кто то сдаёт все дневные карты?

    бронзовых карт- 10 шт,
    серебряных карт- 5 шт,
    золотых карт- 3 шт,
    платиновых карт - 1 шт.

    мне вот мало верится что кто то за сутки сдаёт все эти карты :d

    опять же повторюсь это обмен только для игрока, а не между игроками. понятно что если будет обмен между игроками тогда это уже будет не квест и будут прокачки.

    а вот для себя было бы удобно. и я уверен что это будет не халява, а просто помощь для тех у кого нет времени уделять игре 10+ часов в день, и то за сутки не соберёшь все комплекты, знаю по себе. и за 2 дня не соберёшь все комплекты, по крайней мере со своим онлайном я не собирал.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    не пробовал собирать, поэтому однозначно сказать не могу, вроде да - смысл квеста теряется, а вроде и да - есть в этом логика . Ну это и так квест для офисных работников, я например даже пробовать не могу, толку если все сгорит ) ровным счетом как и куски марса

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    стоп стоп стоп, походу меня не так поняли.

    нет обмена между игроками. это обмен чисто сингл, то есть я меняю свои карты на свои же карты. а не выставляю карты чтоб кто то их обменял на мои.

    я даю свои 3 карты и получаю только я карту нужную никто другой, при этом сдать надо сразу 3 а не приносить по 1.

    и ещё такой вопрос возник, кто то сдаёт все дневные карты?

    бронзовых карт- 10 шт,
    серебряных карт- 5 шт,
    золотых карт- 3 шт,
    платиновых карт - 1 шт.

    мне вот мало верится что кто то за сутки сдаёт все эти карты :d

    опять же повторюсь это обмен только для игрока, а не между игроками. понятно что если будет обмен между игроками тогда это уже будет не квест и будут прокачки.

    а вот для себя было бы удобно. и я уверен что это будет не халява, а просто помощь для тех у кого нет времени уделять игре 10+ часов в день, и то за сутки не соберёшь все комплекты, знаю по себе. и за 2 дня не соберёшь все комплекты, по крайней мере со своим онлайном я не собирал.
    Да, сдают. И это не несколько человек, а заметное число.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Тогда уж почините свой рандом, иначе он не понятно как работает. Бегаешь сутками на пролёт и ели собираешь карты это нормально?

    ps Тему многие смотрю просматривают, отпишитесь те кто сдаёт все карты в сутки!!!

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    7
    Наверное те, кто и обычно, задроты) Ежик например, дракон возможно. Вон глянь топ бойцов по опыту и узнаешь. НА них видимо и ровняются. Т.е, если 2 человека в игре слишком быстро качаются, значит надо урезать всем) А вообще обмен карт это имба какая то, Если конечно не обмен 100 карт на 1 нужную, хотя тоже имбово как то) Но задротам все равно, они сутками тут лазиют, а в основном все семейные люди, или работящие, играют по немного, вот и собрать не могут)
    Кстати, хоть бы раз включали х2 опыт и планку не только на выходные, но и скажем Пятница-Воскресенье или Суббота-Понедельник. ТУт полно тех, кто не играет по выходным. А еслиб 1 будни застали бы, было бы здорово
    Последний раз редактировалось Кот_Шредингера; 19.11.2018 в 15:19.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я за. (Ваше сообщение слишком короткое.)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения