+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69

    упростить игру. Рандомы.

    Слишком много рандомов в игре, по вышке, по магии , по призам, по раскачкам ( достать противника , попасть мимо блока )
    Предлагаю просто рулетку , народ влезает в бой, в 3 раунде например рандомно выбирается проигравшая сторона и победившая . Это многим сэкономит время и деньги )

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    да всем пофиг. уже столько раз говорил про это) а воз и ныне там) кач рандом. руны рандом. в блок при пропуске рандом. куда не плюнь рандом) "не хотите не играйте!")))

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    7
    "не хотите, не играйте"

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    А если попробовать конкретизировать?
    Просто убрать рандом вышки - будут раскачки только на атакующие статы, раз больше не пропустишь сам никогда.
    Просто убрать рандом по ловке, блоку, сработке магии? Ничего не меняя и не изменяя больше?

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    надо подумать. но рандом с рунами и вправду бесит . как с римами воюешь то рандомить начинает с 1 го раунда.(хотя мне если честно везет )у меня руна больше держит . но по примеру других своих близких могу сказать что -за мной счастье заканчивается. оченя редко когда у римов руны работают хуже гальских(и тут ессесно сразу слезы начинаются у них).может это такое совпадение но ….. может там что то подкрутить чтоб рандом не срабатывал хотяб до 3-4 раундаа то у юликов и макос и арт и матрица и уран вдруг откуда не возьмись ( и вместе играют и вместе умирают . такое впечатление что у когото рук не хватает) так у них еще и мистер рандом . не камельфо

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Здесь все банально и просто, игрокам не нравится затяжные бои, поэтому и была придумана высшая магия, чтоб можно было сделать пропуск хода и быстро убить. Потом руны, потом рандом.
    По мне так вся изначальная проблема кроется в "магии для затяжке времени", а именно в стене щитов, в напиться вина и т.д. Или смотреть на поселках как блоке стоит на стене всю битвы и бьет ответами, так какой это блокер?
    Предлагаю сделать следующее:
    1. Руны высшей магии - сработка 90%
    2. Магия стена щитов, напиться вина (магия загаса) - тратится 300 маны
    3. Применил стену щитов - ответ даешь не 50% от удара, а 30%
    4. Уменьшить количество маны в поясе, чтобы не было битв клонов, зачастую войти в бой нельзя, все в клонах.

    Просто всем не интересно сидеть пол часа в бою, когда игроку надоест делать стену щитов или напиться вина и кричать о помощи. Выбрал раскач лучника, ты мясо в одиночном бою, но в бою с сокланами ты тащишь и т.д.

    + туман войны, с чего это люди вмешиваются в бой за туманом своей команды? при этом открывают карту? тоже неправильно, как по мне.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    7
    Предложу еще раз (100-й??) ввести что то типа арены, где все могут биться друг с другом 1-1 например, или 2-2, 3-3. Смысл в том, что ты подаешь заявку на бой (например 1-1) и через 5 мин тебе подбирается соперник по рейтингу и по уровню (тут нужно как это все регулировать) и в этом бою нельзя использовать ни прокли, ни гнев со светом и главное стены. Т.е. минимум затяжных боев, максимум кол-во, и главное - разрешить давать опыт в таких боях за победу.
    Чем вам не PvP бои? Чем вам не быстрые бои? Во всех играх есть подобные арены, а мы до сих пор на ботах крутимся, да на турнирах затяжных.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    ну место для дуэлей , норм. вот только вышку совсем я бы не убирал ну или что то с ней умное сделать или как нибел предложил сделать со стеной щитов и напиться вина. увеличить манну на эту магию, без нее то тоже нельзя, элементарно если надо сменить шмот в бою

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Можно для начала обойтись малой кровью, поменяйте Магию путей, а именно магию 4 СТУПЕНИ вместо магии 5 СТУПЕНИ, а магию 5 СТУПЕНИ вместо магии 4 СТУПЕНИ. Более логично будет, а то магия 5 ступени, должна быть самая лучшая, а выходит, что самая бесполезная.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Поддерживаю Нибелунга, в частности: "А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...".
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения