+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    парни не по теме но вот сегодня что то в межрасовом бою меня напрягло когда тебя раздевают каты и причем о дна за одной 3 раза.не хочу показаться тем кто все под себя делает но …… может все же есть смысл 1 лицо - один таран и одна ката.как бы есть смысл подумать когда их применять или в конце боя кого то одного не убиваемого раздеть или в середине а когда их тьма то и ума особого не надо.(сегодня я попал - завтра ты .)поэтому это как бы так вопрос на поразмыслить.еще раз соррян что не по теме

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    22.10.2017
    Сообщений
    36

    убрать рандомы как 2009году

    давайте рандом вообще уберем

  3. #13
    Надо убрать рандом на пробивание ловкача либо ввести рандом для всех, для танков, для блоков, лукарей... Надо уравнять шансы. А то как-то криво получается. Что бы завалить танка, надо капец, как заморочиться, защиту минусовать, мастерство поднимать (по другому никак), а на ловкого можно даже не париться, ждать тупо рандома и пофиг, фул он или нет.
    Последний раз редактировалось Tiras; 08.12.2018 в 18:33.

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    В теме с голосованием по этому вопросу (https://forum.romewar.ru/showthread.php?t=2434) игрокам не понравились предложенные нами варианты. Значит, будем думать ещё.
    PS. Здесь речь именно о высшей магии и рунах. Вопрос с обычной защитной магией - это другая тема.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения