Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Окита Посмотреть сообщение
    -
    Да, число наёмником из кланов, которые сражаются в данном бою, не ограничено. Только “чужие” ограничиваются. Но это рабочий вариант, можно и вообще отменить найм “чужих”, если большинство выскажутся за это.

    Цитата Сообщение от alkazar Посмотреть сообщение
    -
    Есть, мне довольно много писали по этому поводу от кланов/легионов, которые не ходят на турниры сейчас.
    Призы будут улучшены, здесь обсуждается сам формат их проведения.

    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    -
    Цитата Сообщение от Sergeus999 Посмотреть сообщение
    -
    Цитата Сообщение от _На_Раздаче_ Посмотреть сообщение
    -
    Цитата Сообщение от Edge Посмотреть сообщение
    -
    1) Основная задача конкретно этих изменений – привлечь к турнирам кланы и легионы, которые сейчас не видят смысла туда идти, потому что не могут соперничать с топами.
    Для топов будут улучшенные призы и более сильные камни (по крайней мере, на межрасовом).

    2) Касательно турниров в выходные. Предполагалось, что клановые/легионные турниры будут проходить в выходные дни, а в будние будут равномерно распределены личные турниры (которые я опишу в соседней ветке на форуме): Турнир на выживание, Турнир на выживание (кулачный), Турнир на выживание (государственный), Турнир на ТЛ и Турнир Оркуса. В новых форматах проведения.
    Но опять же, это рабочий вариант. Можно тот же Квартальный турнир проводить в будние дни.

    3) “Турнир на год” – так Квартальный турнир имеет такой же принцип, но идёт не 1 год, а 3 месяца. Сейчас кланов и легионов недостаточно, чтобы растягивать бои на целый год, долго и скучно придётся ждать.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Астарта, мне кажется всё очевидно. Речь идёт о Первой Лиге. И кого мне надо в пример приводить, когда топов свёл в отдельную пару... Вариантов тьма, да?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Вторая лига не даст никаких результатов, бонусы не дадут тоже результатов, проходили все это.
    Просто одни и те же будут просто бонусы снимать, без боев)) Лично я не хожу на турниры, как и мой клан, хотя раньше было дело и подавали заявку, по простой причине а) для меня это поздно, часовый пояс у меня не московский, б) трата многово времени, а толку нет, бонусы мне не нужны эти)).Битву кланов я могу и так собрать, напав на кого-нибудь, сразу толпа прилетит, азарта в этом куда больше и плюшки от разбоя непредсказуемы и иногда даже лучше))))

    В игре мало играющих игроков, + они разбредены по многочисленным кланам, у нас в игре 34 клана, да это же полная жесть))
    Предлагаю:
    1) ввести всего 1 бонус за турниры, это орлы, чем выше место, чем больше орлов, + давать орлов за клановые квесты, за активность в игре и т.д.
    касаему турниров 1 место - 100 олов, 2 место - 80 орлов .... 14 место - 8 орлов и т.д, а уж за орлов, по итогу месяца давать плюшки турнирные, в конце года много плюшек клану.
    2) Если хотите клановые турниры, резать надо численность кланов до 15ти игроков, пусть все разойдутся по многочисленным кланам.

    И на счет орлов и рейтинга кланов, как? в нашей игре, клан "Legion I Minervia" на 21 месте в рейтинге кланов? с численностью 0 игроков???? клан "S.P.Q.R." с численностью 0 игроков на 28 месте???))) клан " Legio Gallica Firma" в котором одна Оливия по активности игры превышает большинство кланов находится на 30 месте)))
    Последний раз редактировалось Nibelung; 06.12.2018 в 18:45.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    25
    как обычно все равно,нет мне дела до турниров

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    очередная замануха 10 игрокам которые упиваются...Мы вам дадим больше плющек!!! ... сделайте что нибудь без упива и с норм плюшками а не с манной 9 лит в подарок ... и по поводу большого кол-ва. легов-кланов, нибел правильно говорит удалять надо...50 человек играет а мест куда можно спрятаться вагон

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Я не понимаю.. за несколько клан абилок что, все кланы что забили на турниры на них пойдут? и прям будут драться? не верится как-то.. так что я не увидел в предложении ничего, что дало бы лично мне, будь я 1 в клане, заявляться на бои в турниры 2 лиги и напрягаться в боях в выходные дни.

    И вообще, посмотрите сейчас на алканы.. у активных игроков, кто хочет играть и побеждать есть всего несколько кланов, куда можно вступить.. народу сейчас почти нет.. не лучше ли на данный момент, ввести личные турниры, раз для клановых сейчас реально нет нормального набора кланов.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    как вариант предлагаю разбить турнир на более длительный срок, но не в выходные дни как это проходит сейчас и можно подумать над тем что бы от клана выстпали 3-ки- 5-ки, возможно это бы решило проблему с топ легами и желанием нескольких человек участвовать в туре. Так же поменяетя тактика, упивы итт д.
    Допустим это по 3 человека группа( поставив в группу 3 человека менять их уже нельзя, ну или нельзя менять до полуфинала или финала ) скажем 18 чел в леге учавстуют это 6 команд от лега и так с каждого, методом отбора могут отсеится в итоге все а до финала дойти один лег в котором было всего 3 человека
    Соответственно надо в любом случае будет переделывать призы и продумывать варианты что бы не было сливов и т д

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения