+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69

    Игрок в тумане

    Считаю не правильным систему которая есть на данные момент. Если игрок закрыт камнями , богами, ботами , то его не видят твои клоны.
    Объясню.
    С урезанием имян фулы стали слабее, теперь фула может снести даже гладиатор , в целях компенсации процент раскачек увеличился под ударников, тоесть мясные раскачки. И получается что если ты нападаешь ,а соперник закрылся сразу ты в проигрышной позиции даже 1 на 1 , уже молчу про то , то если еще влезает кто то фонариком. Рабов много и они хорошо клонятся, не дают подойти к сопернику ,при этом легко чистят клонов противника, учитывая %-е соотношение сработки руны то каждая 4 прокля в лучшем случае - пропуск. Твои клоны соперника не видят, а его клоны тебя видят и по тебе бьют . Подошел засветить и даже если сумел это сделать- пропустил , не дают пройти - стой как истукан на стене , до той же прокли. Либо как еще один сценарий 1 на 1 стойте по углам и обменивайтесь клонами
    Может данная модель и работала при старых полноценных фулах, то сейчас это вызывает у меня недоумение

  2. #2
    Думаю правильно будет если в любом случае вокруг каждого игрока, союзного бога, глада или клонов будет подсвечено в окружности равной их разовому перемещению

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Оливия, а смысл тогда в тумане? Туман, как по мне должен быть индивидуальный или коллективный. В первом случае у каждого свой радиус обзора. Во втором вмешиваешься там, где команда, при чем так, что бы не открывать поляну давая рандомное дополнительное преимущество. Но своё мнение относительно нужности тумана вообще я уже пару раз писал - не вижу в нем смысла. Только удлиняет бой, создаёт рандомное преимущество тем, у кого вмешивающихся больше, даёт преимущество лукам и ребятам, которые любят в углу зарыться и заставиться камнями/рабами/богами.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Кажется, всё выяснили в этом вопросе, но уточню ещё раз.
    Если клоны с пиками или луком, то должны видеть и стрелять. Неважно, чем и как закрыт противник. Но понятно, что может ударить и кого-то другого.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения