Показано с 1 по 5 из 5

Древовидный режим

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    20

    Наказания для модерации

    Все, что я буду писать, не относится к обсуждения каких то законов или действий администрации и модерации. Это форум идей и предложения. Все написанное тут - мое личное предложение!
    Предлагаю ввести наказания и ужесточить его соблюдение для модераторов, которые так или иначе ошибаются в своих действиях. Например, наказав неверно сколько то раз в месяц - он лишается ежемесячной премии в Тл. За мелкие неправильные наказания штрафовать в Дн. За крупные выгонять и отправлять на каторгу.
    Поясню, что я имею ввиду (это не обсуждение, а пояснение к моему предложению). Есть законы, есть устав модерации. Но на практике модераторов редко наказывают или вовсе не делают это. И тем более никакой ответственности за неправильное наказание нет. А ведь игрок, получил наказание от модератора, например оспорил его. И да, наказание сняли, НО он не получает никакой компенсации, а модератор каких то выговоров.
    Я мог бы предложить компенсировать игрокам за неверные наказания Дн например, но это не правильно. Модератор должен 7 раз подумать, все взвесить и потом только принять решение. Игра держится не на модерации а на игроках.
    Еще раз повторю (для фанагорийца и других, не умеющих читать и понимать суть написанного), это мое личное предложение, я не обсуждаю законы, действия администрации или модерации!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения