Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    20

    Наказания для модерации

    Все, что я буду писать, не относится к обсуждения каких то законов или действий администрации и модерации. Это форум идей и предложения. Все написанное тут - мое личное предложение!
    Предлагаю ввести наказания и ужесточить его соблюдение для модераторов, которые так или иначе ошибаются в своих действиях. Например, наказав неверно сколько то раз в месяц - он лишается ежемесячной премии в Тл. За мелкие неправильные наказания штрафовать в Дн. За крупные выгонять и отправлять на каторгу.
    Поясню, что я имею ввиду (это не обсуждение, а пояснение к моему предложению). Есть законы, есть устав модерации. Но на практике модераторов редко наказывают или вовсе не делают это. И тем более никакой ответственности за неправильное наказание нет. А ведь игрок, получил наказание от модератора, например оспорил его. И да, наказание сняли, НО он не получает никакой компенсации, а модератор каких то выговоров.
    Я мог бы предложить компенсировать игрокам за неверные наказания Дн например, но это не правильно. Модератор должен 7 раз подумать, все взвесить и потом только принять решение. Игра держится не на модерации а на игроках.
    Еще раз повторю (для фанагорийца и других, не умеющих читать и понимать суть написанного), это мое личное предложение, я не обсуждаю законы, действия администрации или модерации!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    В данном случаи ничего придумывать не надо, до этого уже все было придумано). Надо просто в сенате ввести судей (если это не вредит прямой угрозе игры или игрокам - типа прямого флуда, сторонних ссылок, угроз и т.д), тут пусть модеры сразу наказывают. В других случаях, пусть судьи смотрят вынесенное наказания и принимают решение руководствуясь законами и здравым смыслом.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    20
    Была проблема с судьями. Когда модераторы халатно относились к своей работе, ввели судей, но потом сами судьи стали халатно относиться к своей же работе. И проблема была еще в том, что выбирали одних и тех же предвзятых зачастую судей. Еще проблема была в том, что иногда решение судей было, а модератор на него реагировал долго. Возможно специально? Но я за введение судей. Нужно адекватно и по справедливости наказывать.

  4. #4
    Попадись мне в игре. Я тебя забаню за то, что мне твое лицо не нравится, а законы вообще не трогай.

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    474
    Edge,
    Ок. Вот ты сейчас в Модерации. Составь перечень таких санкций, наказаний и штрафов. Конкретно.
    Плюс добавь, как и кто это будет отслеживать и где протоколировать.
    Рассмотрю.

    Светнесущий,
    Даже если это было сказано в шутку, попрошу впредь выражаться в сторону игроков более корректно.
    Последний раз редактировалось Support3; 11.12.2018 в 15:37.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения