+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Смех квест Остров проклятых

    дополнение к квесту что бы он действительно стал клановым.
    скелеты хотят вернуть свои ключи и при выходи из острова нам предлагают решающий бой.
    у клана/легиона есть право согласится или отказаться. если отказались то квест проходит как и раньше, если же согласились то ожидаем всех игроков для решающего боя.
    в случае проигрыша квест провален и клан/лег не получает баллы
    в случае победы получаем кучу всяких приятностей в виде снадобья, вины, руда, камни, канаты, колеса, траву и т.п и в приличном количестве(не по1шт)
    но и бой должен будет в разы сложнее.

    и еще зачем на острове пустые сундуки либо уберите их, либо положите в них что нибудь))

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну если переиграют со стеной щитов - это будет любопытно. По крайней мере мне помнится там были боты с... весьма специфичными раскачками и рейтингами.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Если в таком бою запретить использовать волков- то можно) В противном случае, с таким числом игроков и у каждого абилки "Призвать волков" - это очень просто и халявно.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Халявный квест?))) да уж) с новой картой, где все боты за горой и узкий проход, квест стал мега сложным. Ему можно выполнить только фуллом, или кучей волков, кучей прокаченных рабов. Кто то хочет поспорить? Я не считаю 12 и 13 ур. Там полегче, но не всегда. Квест для топов с кучей волков. Карта вообще огонь.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    А по поводу предложеня я против. Лучше придуть новый квест клановый.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения