Результаты опроса: как вам идея?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • отлично!

    35 53.03%
  • так себе

    6 9.09%
  • отстой полный

    25 37.88%
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    вас на один уровень никто не ставил ты предложил нас отправить воевать, а я на вас качаться )) разницу не видишь - сугубо твои личные проблемы
    а на счёт "Парашa" улыбнул. Сомневаюсь, правда, что твой "авторитетный" голос имеет вес, но это твоё мнение, а мне, как бы помягче, на него фиолетово. Когда ты один из первых наплевал на Главу, потому что тебе это было выгодно - глупо рассматривать мнение такого человека как что-либо стоящее.
    Арлекин, кто меня пинает? Покажи... я в бои лезу когда просят помощь вышками или потянуть и всё. Был разбит воевать - мне двух недель хватило - скучно когда все в виллах, поэтому обратно и перебился (когда всё сводилось - давай дуэль в казарме в обмене подарками) - воевать в нынешних реалиях не вижу смысла, а бегать по подземке и кого-то ловить - для этого я слишком ленивый. И не во всех, а только в четырёх, из одного ушёл по причине конфликта с ромелем, из другого по причине блока за... ммм... оскорбление модерации... тьфу ты, администрации. А драконы... это длинная история ) И не забывай, это игра, каждый имеет право находиться там, где ему комфортно, смысл сидеть в Легионе, где тебя что либо напрягает. Меня когда всё достало - я месяца 3 вообще без клана бегал, ибо реально надоело под чью-то дудку плясать, соблюдать уставы и прочая ерунда. Тебе нравится нравится сидеть в одном клане, чувствуешь себя своим в доску и всё устраивает - искренне за тебя рад. Я пока не нашёл то, что мне по душе. А ведь пока не попробуешь - не узнаешь как оно будет, только предположения )

  2. #32
    Интересно,а если дена перекинуть в рим,и закинуть в какой-нибудь слабый лег.Через сколько дней он запоет?
    А то находясь в леге колхоза,из-за спины арта он голословен.

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Империанц .а если тебя из виллы достать .через скоко ты свалиш с игры?думаю через секунд 15.а насчет дена .ден пол года без лега был.тебе такое не в каком кошмаре не присниться.крутышка ты римская.

  4. #34
    иногда лучше молчать и непалицца демонстрацией отличных от обычных словосочетаний))))

  5. #35
    Предлагаю всех топикстартеров из тем о новых расах обьединить в одну расу и выслать в Карфаген.

  6. #36
    Воришка2
    Гость
    А что я за будет прикольно +++

  7. #37
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    Империанц .а если тебя из виллы достать .через скоко ты свалиш с игры?думаю через секунд 15.а насчет дена .ден пол года без лега был.тебе такое не в каком кошмаре не присниться.крутышка ты римская.
    Слышь дядя вася,а ты уверена?Я с игры не свалю.И не поверишь я в вилле не сижу так часто как твои аборигены.Как не глянешь они там,нападают от туда.А если не в вилле они так в непробиве.А потом еще петушатся дескать чего ты в вилле сидишь выходи биться.Ты и сам то не лучше,то в вилле,то в непробиве или в защите при выходе.И еще чего то пытаешься возбухать?Иди колхозом займи лучше.
    И мне на твои тартары,рабство и прочие хреновины как и на тебя нас рать)
    Бородатые Пирожки.
    Последний раз редактировалось Империанц; 26.12.2011 в 06:46.

  8. #38
    Вито_Скаллетто
    Гость
    давно говорил.. теме плюс!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения