+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Кардинальные изменения в игре!!!

    попытаюсь быть краток, думаю суть поймете. в игре 2 расы - римляне и галлы, разграничений между расами на данный момент нет, римляне сидят в галии, галлы в риме. предлагаю переделать все кардинально, но при этом не сломать ничего! буду писать от имени римлян, для галлов все в точности да наоборот.

    1) убрать виллы в противоположной расе. виллы в алезии и лемонуме нам нужны только для 4х случаев.
    а) телепорт для всякого вида ресурсов в виде шахт, виноградника и т.д.
    б) для общения с игроками противоположной расы.
    в) для боев с галлами.
    г) много было потрачено на виллы поэтому их не трогать.

    по каждому из пунктов:
    а) запретить римлянам открывать производства в противоположной расе, но при этом, все города продублированы и количество ресов с 2х шахт, 2х виноградников и т.д были рассчитаны, поэтому: необходимо увеличить просто в 2 раза производство ресов, винограда и т.д. в своих городах.. по ресам мы ничего не теряем!!!!

    б) для общения с игроками противоположной расы. игроков мало и после 12:00 мы общаемся и с галлами и понимаем их, давайте просто сделаем (чат рима, чат галии, торговый чат у каждого свой) и все, просто сейчас мы телепортируемся в виллы гальские и все равно это все видим. игроки не потеряют в общении ничего, а наоборот будет им удобнее!!!

    в) для боев с галлами. предлагаю, убрать форты прям у городов. форт. северо-восточные земли алезии. перенести ближу к алезии, на такое же расстояние где и форт. северные окрестности рима.. далее, в локациях (ближняя и дальняя провинция лемонума, ближняя и дальняя провинция алезии) открыть местонахождение римлян. то есть, если римлян зашел на гальские территории, пусть каждый галл знает где он ходит и может легко напасть на него. в остальных провинциях равены, германии и карфагена, ни кто никого не видит, только за тл, нейтральные территории. (p.s. далее много квестов, боев и т.д можно насочинять, как римляне с галлами воюют).

    г) много было потрачено на виллы поэтому их не трогать. фактически каждый клан имеет все 5 вилл, новые кланы за последнее время не появлялись, строить все 5 вилл новым, думаю уже не получится, затрат очень много, проще взять и вступить в брощенный клан, где все есть. поэтому 2 виллы во вражеских городах предлагаю администрации игры выкупить, дн в игре полно, тл тоже теперь раздаются, думаю будет не напряжна разработчикам. в зависиммости от комнат, в казну легиона передать тл, если вилла элитная или знатная + комнаты которые за тл идут только, всем остальным передать в казну дн, в каком размере, можно и посчитать.

    в итоге мы имеем, разграничение рас, но при этом для нас остается все по старому!!!


    2) нападения на игроков.
    а) во вражеских городах, непробиваемая имунка, становится обычной имункой. это все таки чужая раса и не надо в ней прятаться

    б) убрать халявные от кветов и т.д нападения на игрока (тартары и пиво) минуя имунку игрока. игроки должны играть. + решил проверить, что игроки покупают, так свитки рабства, тартара уже никому не нужны и получается, что и имунка уже не нужна, у всех все равно от тех же осьминогов нападения, а много малых из за этого уходят, все же в топ хотят, халявно))


    3) бои за городом
    а) скорость передвижения. ограничена была скорость передвижения, догнать игрока и напасть стало очень трудно. предлагаю по типу разбойников, сделать возможность выбора автонападение на игрока, если появилось возможность напасть! игрок нападает автоматически, не надо нажимать мечи!!!

    б) за городом ввести скорость передвижения, если у тебя 100 шмоток с собой, вдруг надо переодеться, или ты весь забит, так двигайся чуть медленнее чем игрок на легке, у тебя та преимущество в переодевании!!!

    в) ввести срок годности свитков, будет разнообразней играть, а то бараки забиты и не интересно бегать даже, не можешь сам собирать, покупай на рынке у других, как зелья ни кто не складирует, а пользуются, пропадет же и продают, у свитков можно сделать, чем свиток старее, тем процент срабатывания меньше!

    в) уменьшить время боя за городом, до 1 минуты, сам играю на разных скоростях инета и если бои виснут, то и за городом не побегать.. поэтому, кто бегает за городом, у них все нормально со скоростью.


    4) бои между расами.(если выполнить пункт 1 то например можно)
    а) нападение на вражеский город, по типу боя за город (я про время), только не легион на легион, а раса на расу, если галлы захватили рим, то часть добычи(у нас она теперь +100%, так как все в одном городе), эти дополнительные %, галлы забирают себе и у них теперь не +100% к добычи идет, а +200%. тогда уже каждый будет думать, стоит ли без боя отдавать свой город))

    б) в локациях у рима, и алезии ввести стражу ботов, обычные разбойники, по типу али-баба, которые охраняют город, у рима бегает стража рима, на римлян не нападает, на галлов нападает... дойти чтоб до вражеского города было более опасно.

    в) репутация игрока, чтобы не было халявщиков предлагаю по типу новогоднего мешка за тл, давать быллы репутации. убил галла (галл 8 лвл, ты 16лвл), получил 8/16=0,5 очков, галл 16, ты 15, то 16/15=1,07 очков получил.. и так копим репутацию, если был в бою с галлом но проиграл, можно давать 0,1 очко репутации, поощрения за бой с врагами.. напал на свою расу, то получил "-" репутацию. напали толпой, очки разделились между участниками боя.... копим репутацию в боях и получается, из пункта а) чем больше репутация, тем больше бонуса имеешь от захвата города, нет репутации, получаешь мало дополнительных бонусов..



    P.s. под новые образы городов можно часть фишек приурочить. или придумать чтото более интересное)
    кто хочет, может отписаться дополнительно по каждому из разделов и букве).
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Здравствуй, Нибелунг!
    1.
    а) поддерживаю.
    б) поддерживаю.
    в) тут что то надо думать...
    г) Убрать виллы в чужих городах за небольшую! компенсацию. за.
    2.
    а) За. Пусть непробивы действуют только в своих родных городах. Во вражеских они действуют как 8-ми часовые.
    б) убрать халявную антизащиту. Вместо них выдавать за топы обычные, но в увеличенном размере.
    3.
    а) против, т.к. только так часто спасаются. Догнать игрока легко (для меня), тяжело при этом нажать на атаку). Как быть с теми, у кого слабый интернет?
    б) интересное предложение) Сделать вес для багажа... что то есть в этом, но не лишнее ли это?
    в) ЗА! Пусть у всех свитков будет срок годности. Это смотивирует вылезти в провы (надеюсь)
    г точнее в...) уменьшать время боя не надо, просто кол-во маны уменьшить (или уже скоро введут?!))))\
    4.
    а) Интересная мысль. Надо как то изменять бои за город.
    б) лучше ввести квестовых ботов в провинциях, рандомно появляющихся или в боях идущих или сразу нападающие на игроков.
    в) Частично за. надо обсуждать.
    5. Конечно за амнистию Кота_Василия. 2+ месяца без игры(
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    + всем пунктам, а пункту с убиранием вилл из вражеских городов 2 плюса
    Последний раз редактировалось Альтаир; 09.01.2019 в 21:04.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    + всем вариантам... хоть что то новое в игре будет и реально кто то что то годное придумал

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    22.10.2017
    Сообщений
    36

    поддерживаю

    Написано все грамотна, сразу видно писал опытный геймер.
    со всем согласен кроме пунктов общения.
    Надо снять ограничения после 00.00 часов будем все общаться и все.
    и очень хотелось бы чтоб администрация прислушалась и использовала хоть часть идей и предложений Нибелунга

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Добрый день Нибелунг!
    Поддерживаю твои идеи
    Хороший и очень милый жук=)

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    21
    Нибел просто разбойничает и боится что ему виллу сломают..)Что касается остального, неплохо.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Cristiano_Ronaldo Посмотреть сообщение
    Нибел просто разбойничает и боится что ему виллу сломают..)Что касается остального, неплохо.
    сомневаюсь что он боится слома виллы)

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Cristiano_Ronaldo Посмотреть сообщение
    Нибел просто разбойничает и боится что ему виллу сломают..)
    В данных предложениях, если правильно прочитать, виллы мне становится сломать легче) их теперь будет не 5, а 3)), а на счет разбойничает, то я разбойничал, разбойничаю и буду разбойничать, даже если и вилл не будет, так как всеравно в городе уже никого не найти толком, а за городом мне виллы не нужны)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #10
    Все годится. За исключением срока годности свитков.
    Переводчик надо вообще убрать, а репутацию при нападении на противоположную расу отменить, ты же убил врага.
    Еще бы неплохо вообще сделать более отличающимися расы, как,например, в производствах, артах и т.д.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения