+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Счастье Эксклюзивные предложения от мудрого Таракана.

    Всем добрый день!
    Одна идея мне пришла вчера, другая к администрации обращена была ранее, но обещания что-то придумать так и остались обещаниями.
    Ну так вот. Два предложения:
    1. Может пора ввести турнир рассовый и межрассовый для легов топ-4, и для легов топ-8 отдельный. Пусть для вторых призовой фонд будет в 2, а то и в 3 раза меньше, да можно и в 4. Причем как в спортивных турнирах, команды занявшие в 1 лиге 1-2 места остаются, занявшие 3-4 в 1 лиге идут во второй дивизион, а занявшие 1-2 места во втором дивизионе поднимаются. Идея то в чем, в том, что, таким образом интерес к турниру будет выше у всех легов. Пусть даже призом будет опыт для лего второй лиги. Скажем по 1 млн опыта и там чуть дн победителям, занявшим второе место 700к опыта и дн, третьим 500к опыта и дн (меньше не стоит, а больше так вообще здорово:-) ).
    2. Если игрок проиграл в провах раба или собаку, то ни о каких преданках речи быть не может, да и вообще запретить преданки кидать не на своих рабов. Просто получается - я потерял раба, и сижу каждый день накидываю на него преданки или прошу сделать это кого-то во время боя, когда моя опа горит в той же рабке или провах с разбоями, а преданок у меня с собой нет, да и рабы не преданы. Зато интереснее будет играть, в плане надежда отжать у разбоев и игроков рабов, а если не хочется, то находи преданки, покупай преданки, делай их вечными...в общем думай сам и заранее.

    Итого: Прошу разработать турниры для легов по слабее, чем Пауки и Юлии (будем объективны - это все остальные в Риме), а также на межрассовом урвоне, чем Атланты и Драконы. Ну и отменить преданки кидать на чужих рабов в обычных боях и своих при потери в провах.
    Спасибо за внимание. )

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1) Все затормозилось, т.к. ни один из предложенных вариантов не является хорошим. Были 4 варианта, причем 3 из них ООООЧЕНЬ хитрые и замысловатые. Надо искать решение по проще и понятнее. А призы обсуждать отдельно по каждому варианту. Способ искать решение на форуме - самый худший. Как показывает мой опыт в игре, это ни к чему не приводит, т.к. слишком много недовольных, и многие даже не вчитываются в суть, а объяснять каждому это такое себе...
    Нужны конкретные предложения, причем понятные и простые, и чтоб потом эти предложения еще раз обдумать.

    2) Тут я согласен. Кидать преданки на рабов, которые отобрали разбойники - это не честно. Я вот сделал все, что бы отобрать у человека 16 ур раба. А он попал к разбойникам и теперь с преданкой ходит, я обиделся(((
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. Ну что-то думают, изобретают колесо. Я против формата Топ-4, так как по некоторым причинам мой клан туда проходит. И я не согласен, что нельзя оказывать давление или побеждать тех же Драконов и Атлантов. Атлов посложнее и подороже, Драков несколько попроще. Но можно. Просто с финансовой точки зрения оно ни разу того не стоит. Ради медальки? Так этого говна и так навешали всю инфу. А если бы вешали всё - так у некоторых игроков инфа бы раз в 2-3 увеличилась. Вообще бред, я считаю. Да и показуха, когда, например, только золотые вешаются. Не серьёзно, либо вешать все, либо нет. Ну или ставили бы иконки и количество. По крайней мере так бы не выбешивало этим бросающимся в глаза количеством.

    2. Вечные решают вопрос, не проблема. Но в целом согласен. Правда я бы несколько расширил тогда. Если идти - то до конца. Тогда давайте запретим, например, антиманы бросать на других персонажей. Мне кажется это более интересно и логично, нежели преданки.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Да че вы, я так пару рабов себе уже намутил, бросая преданки и потом через сутки ловя разбоев нужных)) Норм тема так то, особенно когда рабы 16 ур по 44кк каждый))

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Вот так и живем. Я тут рабов у игроков отбираю, мучаюсь, ловлю их днями. А потом кто то им преданки кидает и тупо ботов бьет, что бы отобрать(((
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения