Результаты опроса: что стоит ввести?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    3 12.00%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 1,2 и 3

    1 4.00%
  • автор убейся об стену(ничего не надо вводить)

    21 84.00%
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: подземка!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    -Гай-марий-
    Гость

    подземка!

    1 предлогаю сделать ботов не по левлам по по рейту!тоесть у меня рейт 1000(допустим*1*) мне будут попадатся боты с рейтом от 900(моего левла),что это даст:1не будет дибильных ботов с низким рейтом(50-200) и ударом на 10-20... 2 это увеличит сложность боёв в подземке! а значит понадобится больше манки купить на ауке3 это будет намного правильнее))

    2сделать спец возможность найти банду(монстров) например за 1тл с вирта или 100к динаров)
    3сделать кнопку перемещения к выходу... 20тл и 10кк динаров например)

  2. #2
    рядовойШутник
    Гость
    Мощно задвинул. Тока это... Штуша уже придумал кнопку: "позвони админу" за 150 000 ТЛ. Нажимаешь, платишь, говоришь чего надобно и... вуалля... всё работает, нововведения появляются. Чем такой режим не устраивает?

  3. #3
    скажем нет халяве за тл
    и началось...

  4. #4
    А еще заплатил админам 2кк тл и они арта в ПСЖ отправят

  5. #5
    Агент_008
    Гость
    хахахаха вобьешь нравится

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    хахахахахаха

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    халява) тогда в любом бою будешь максималку брать, и наймы тоже, что сделает проще кач)) и ненадо говорить, что бои сложнее будут, ты манку сольёшь, не важно сколько её, с пояса, и найм позовёшь))если не будет - сбежишь)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  8. #8
    идея фигня а вот пройти сквозь стену прикольно былоб
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #9
    Докер
    Гость
    слушай,прапор, это идея ) ввести типо такой режим призрака за ,скажем,500 тл в час ) этот режим позволял бы проходить сквозь стены ) правда с ценой я загнул...

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    что за чушь? бьют на 10-20 те, кто снимает оружие, какая в ж**у разница какой у него будет рейтинг? Ну у меня рейтинг в боевом 1100, я сниму пушку и одену щит, будет 1000-1050, тебе легче станет? Или гасту или пику тартара - что дальше? Рейтинг вообще не при чём. Если что-то и делать с подземкой - так разбивать ботов на римских и галльских ботов, где будут копии со своей расы, так будет хоть разнообразие к кому в подземку пойти и не протестят тебя у себя в подземке, где это сделать безболезненно и безопасно. Остальное ни к чему.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения