+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Турниры

  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    чем 2 турнира помогут игре то?Если как помимо бегать без толково ягоды,карты и свитки собирать делать нечего?

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    ну понимаю нибела . тоже считаю что упор надо делать на вторую лигу. и призы там должны быть хорошие . хотя счас пока и тех тл. что есть тоже норм . но все упирается в людей надо каждого нового игрока холить и лелеять . только так они будут по подать в мелкие легионы и только через возрождение мелких легионов норм будет игра и для топов. но вот как новых людей много затянуть . вчера или позавчера видел картину - девочка 8 уровень римка 47 с половиной травм и нападений столько же . мне сказали что вроде как дело рук папича но не знаю точно может это и не он . вопрос в другом если это не мульт для набива а норм игрок то кто после этого в игре останется.вон у глушителя норм пошло клан собирать с молодых но с администрации ни какой поддержки и заглохло все а жаль.также я толику говорил когда то что для мелких кланов может была бы актуальна темас наемником с топов на турнир(это тоже можно интересно обыграть)потому как многие кланы имеют по 2-3 человека.и пользуясь случаем поздравляю римский лег выйгравший турнир . вот вам еще пример собраности виденья цели и желание( ГОСЗЕЛИКИ РУЛЯТ).такие вещи как клан глушителя дена и вот римы заслуживают большего внимания админов. это мое мнение . сорри что как всегда коряво

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Я все таки надеюсь, что меня лет через 5 поймут и скажут, что был прав. Делать ставку только на турниры.... Ну ладно, удачи вам) 3 дня поиграть в месяц, усраться и ничего не получить. Лично я на прошедшем туре был только по 2 причинам: 1) что бы откатать новый вид турниров; 2) ради интереса, хоть где то бои идут с норм кол-вом игроков и тактикой. Зачем нам туры, что делать в остальные дни? Разве не об этом надо думать?!
    По поводу нынешнего тура. В Риме было 15 команд вроде, это 14 боев, из них только 4 играющих клана, итого из 14 боев только 3 по сути с игроками. Получилось так, что я ждал несколько часов, что бы провести 3 боя, а до этого пару часов ждал, когда не заявленные кланы сольются.
    По поводу призов. В 1 лиге и так норм призы. Во 2 лиге по сути приз один - это переход в 1 лигу, где ты за 4 место получишь призы))) Думаю, что проблема не в кол-ве призов, а в их качестве, надо что то креативное придумывать.
    Ну а вообще я советовать больше особо ничего не буду, 10 лет прошло, мне уже надоело. Держусь из-за памяти и привычки.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    Зага, у меня банально переставали играть, когда я перестал выдавать ману и прочее, т.к. в боях с разбойниками помогать нельзя, а потери шли многократные, это пока игрок научится биться правильно перестанет терять, но мне своего времени и ресурсов как то жаль выкидывать, а у них профы не у всех могут производить ману... не можем помогать ок.. удержите игроков, которые проигрывая с переломами теряют шмот.. экономика ещё в стадии зарождения... а мне за месяц поддержки игры новичков стало в 15к манки 8-9 литров и кучи ДН на покупку им вещей после каждой потери.. я подумал и решил а нафиг.. помогать нельзя значит и вкладываться в игроков не зачем... в минус уходить не хочется
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    так я Валера о том же . что если есть входящие в игру их надо как то всем нам поддерживать и уж тем более админам .

  6. #16
    Самое простое и радикальное решение - урезать до 15 места в кланах. Хочешь или нет - игроки сразу разбегутся по мёртвым кланам и заполнят их. В дальнейшем кол-во мест поднять до 20+, постепенно, после того, как все прииграются и будут сыграны несколько адекватных турниров, имхо.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Примим фуллов и задротов в дружный и мирный легион)
    Про урезание...до 15 слишком.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Самое простое и радикальное решение - урезать до 15 места в кланах. Хочешь или нет - игроки сразу разбегутся по мёртвым кланам и заполнят их. В дальнейшем кол-во мест поднять до 20+, постепенно, после того, как все прииграются и будут сыграны несколько адекватных турниров, имхо.
    вот она рыба моей мечты...
    а если адекватно, года 3 назад такое предлагал и до сих пор придерживаюсь такого мнения...
    https://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1680 тема от 14 года...
    и началось...

  9. #19
    "Самое простое и радикальное решение - урезать до 15 места в кланах"
    а не набьётся в 15-и местный лег 15 фулов? тогда ещё хуже будет.. не?

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    Прикольная идея места до 15 ограничить )) я бы так поиграл, но топ кланы взвоют и не будет такого

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения