+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Турниры

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Не ну а давайте вообще по 5 человек уже тогда оставим?чего мелочиться ?тут не дело в количестве людей в кланах,скорее в вашей лени,вот и ищите причины ...а то все не так вам,и людей в топ кланах много,и турниры не интересные ,и делать тут нечего ...

  2. #22
    Укропу: вполне возможно, но не факт, что все эти 15 фуллов смогут принять участие в туре, либо же никто не забьет на игру вовсе. Вероятнее, оставят себе более активных и полезных бойцов. Конечно, как именно чистить ряды - вопрос большой, то ли давать время главам самим выбрать и удалить ненужных, то ли самой администрации равномерно распределить по кланам, не могу даже сказать, как и что лучше было бы. Но менять что-то определенно надо.

    Джо_Барборо: есть три-четыре клана, кол-во игроков в которых превышает суммарное кол-во активных игроков в остальных маленьких кланах, отсюда и результаты голосования - не хотят люди, залетевшие в топ клан терять местечко такое.

    Астарте: естественно, ты же можешь быстро места лишиться, когда главе надо будет бойца вместо тебя оставить, к примеру, вот и негодуешь. Ты думаешь лень моя/других глав виновата, что притока нет? Я тебе по секрету скажу, некоторые главы растущих кланов жопы рвут за каждого игрока, пришедшего в клан. Топам же для притока делать ничего не надо - на них уже работает репутация.

  3. #23
    Butthead, я что то не понял.. "самой администрации равномерно распределить по кланам" как ты себе это представляешь?

    это получается, захожу я завтра в игру.. смотрю.. херасе, я в другом леге! по распределению админов! серьёзно?

    если ты:"не могу даже сказать, как и что лучше было бы", это не повод предлагать такую хрень..

    "Топам же для притока делать ничего не надо - на них уже работает репутация." в чём проблема? заработай репутацию и к тебе потянутся.. а если нет притока, это не повод разрушать слаженные леги..


    грубовато получилось.. ну извини, ты такое предлагаешь, я в состоянии аффекта)

  4. #24
    Укроп, я же сразу альтернативу предложил - главам выбрать самим)) Если нет, тогда уж вмешательство из вне. Понимаю, что ломать не строить, но всё же - другого пути для оживления остальных кланов я, кажется, не вижу, если только все мелкие поубирать и всех согнать в один-два, хотя это тоже мало что даст, учитывая, что в мелких остались далеко не самые активные и сильные воины. Груби на здоровье, ток желательно, чтоб это сопровождалось конструктивом)

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Лично я против за ограничения количества игроков в клане до 15, всех кланов.. Клан должен заслужить большее количество, играя в турниры, но опять же, минимум 20 для пасивных кланов. Обосную:
    1) ограничивать количество игроков всех кланов, зачем? ради турниров? будет опять же 2-3 клана которые будут пить на турнире) и все всеравно ходить не будут, там же игроки упиваются)
    2) у меня в клане были и часто бывают игроки, так же как и у других кланов, которые на долго уходят с игры, но возвращаются, и вернувшись и удивившись, что они еще в клане продолжают играть, а так бы хз, что было, посмотрели и ушли бы. Поэтому я даже против чтоб игроков с кланов выкидывало, если их долго нет.
    3) много игроков для топ кланов или кланов которые активно играют, наоборот развивают проект.

    А чтоб освежить игру, лучше подумать над сносом вилл в противоположней расе, предлагалось здесь: https://forum.romewar.ru/showthread.php?t=2454
    И если игроки захотят играть, будут бои каждый день за тот же город, но уже будет существовать 2 клана, это клан римлян и клан галл. Просто зачастую даже найти сложно на кого напасть или бой хороший) выведите просто статистику, сколько времени игрок находится в игре, в бою и в палате))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения