Результаты опроса: Какая должна быть приоритетность ходов в бою?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить, как есть (общий для всех приоритет)

    8 19.05%
  • Разделить приоритеты (игроки обрабатываются вперёд всех ботов)

    34 80.95%
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Как ни странно, да) Тормозить меньше стало, играть хоть можно)

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Необходимо немного поменять, сделать чтото среднее, обосную почему:
    1) Количество клонов ограничено, воевать стало сложнее.
    2) В основном большая часть игроков выносят друг друга с луком с удара (Затягивались бои, игроки закрываются рабами, богами, волками и просто отстреливают клонов, по одному, не давая ему даже ударить), поэтому, клона я раньше кидал на последних секундах(при этом бои затягивались), а сейчас более в начале боя.



    Начался раунд, клоны и рабы естественно ходят быстрее игрока и игрок при всем желании не сможет ударить раньше, но чтоб игрок не затягивал бои до конца раунда, и успел все сделать и хочет ударить раньше. предлагаю:
    1) начался раунд(2 минуты)
    2) клоны и рабы делают ходы
    3) А теперь условие пошло для игрока:
    а) игрок походил в течении 1 минуты, он бьет первые (по старой системе)
    б) игрок походил от 1 минуты до конца раунда, он бьет по принципу кто быстрее (по новой системе)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Мое мнение простое и даже с кем то совпало. Сделать приоритет по отношению с рабами, богами, волками, но не с клонами. Т.е. игрок и клоны игроков в любом случае бьют раньше ботов, ну а среди клонов и игроков так и оставить, кто первый, тот и матрешка)
    Для меня, как лучника, это ужасный вариант, т.к. меня убьют клоны, но я понимаю, что так будет лучше, чем сидень в углу и отстреливаться от всех.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #14
    vsem privet. ostavim vso kak est.. eta pravelno.. kto pervi udaril ne imeet znachanie bot ili igrok ego udar dolzhen schitatsa pervim..

  5. #15
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Необходимо немного поменять, сделать чтото среднее, обосную почему:
    1) Количество клонов ограничено, воевать стало сложнее.
    2) В основном большая часть игроков выносят друг друга с луком с удара (Затягивались бои, игроки закрываются рабами, богами, волками и просто отстреливают клонов, по одному, не давая ему даже ударить), поэтому, клона я раньше кидал на последних секундах(при этом бои затягивались), а сейчас более в начале боя.



    Начался раунд, клоны и рабы естественно ходят быстрее игрока и игрок при всем желании не сможет ударить раньше, но чтоб игрок не затягивал бои до конца раунда, и успел все сделать и хочет ударить раньше. предлагаю:
    1) начался раунд(2 минуты)
    2) клоны и рабы делают ходы
    3) А теперь условие пошло для игрока:
    а) игрок походил в течении 1 минуты, он бьет первые (по старой системе)
    б) игрок походил от 1 минуты до конца раунда, он бьет по принципу кто быстрее (по новой системе)
    Именно этого я и хотел, высказался раньше меня!!! смысл меня писать уже нет.
    Я ЗА ЭТОТ ВАРИАНТ!!!
    и началось...

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Бар
    Сообщений
    19
    Nibelung +

  7. #17
    первые игроки боты воторая очередь
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Сначала люди, потом боты. При чем боты бьют примерно одинаково по времени. Я имею ввиду тех, кто уже на поляне, а не которые в этом раунде вызваны. Хотелось бы знать какие там приоритеты. И сделать уже их фиксированными. Например первыми бьют из атакующей команды. Или у кого рейтинг больше.

    Против предложения Нибела на счёт 1 минуты. Бывает подлагивает (и довольно часто) + не факт, что всё идеально отлажено и синхронизировано + тактические моменты. Ну и, самое главное, оно вам надо эти споры, ссоры, ругательства, когда игроки будут писать, что я ударил за 1 минуту и 5 секунд до конца, а где-то по вашей вине идёт задержка! Ну условно, разумеется. Не вижу смысла создавать условия, когда игроки на ровном месте будут катить бочку на админов. Такие моменты надо по возможности избегать. ИМХО
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    D_e_n, я никогда не верил и не буде верить в совпадения, обсуждение данного топика произошло сразу же после турнира, где упившиеся игроки, не могли с удара ложить клонов, первыми, их убивали клоны быстрее)) по мне, так данная система которая сейчас на много лучше, когда клоны и рабы, которые раньше походили и бьют раньше... но в данной системы и есть минус, что игрок в начале раунда не сможет быстро походить..
    по поводу интернета и лагов, в современном веке, это уже не отмазка, слабый инет, то не надо лезть к крупные бои, где все тебя будут ждать.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Слабый инет? Серьёзно? Надо почитать, может ли слабый инет быть на отдельных вкладках... Мало ли. Думал если слабый, то везде... Ладно, учту.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения