+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    29

    Опыт в подземке

    Подземелья пустуют и вариантов чем заняться мало)может включите опыт в подземке для 16 ур и выше)Чтобы легко не качалось добавьте им всем кучу антиответа и будем всей игрой одну банду бить чтобы выиграть))А то есть час времени допустим , а ничего не поделать тк на поселки надо народ собрать,карты пропадут если не играешь активно...
    Последний раз редактировалось Стражник; 28.03.2019 в 13:43.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Кстати не плохая тема, в подземке в одиночку не покачаешься особо, нужна элита в помощь(по крайней мере для большинства).Конечно антиответ всем это не вариант, а вот например ввести там запрет на стену щитов каждый ход можно.. или еще что интересное придумать.Можно и ограничение на количество боев в сутки\неделю там ввести.. например привязав его к активности участия в турнире. Замечу, не побед, а активности участия - твой клан посещает все турнирные бои - получи +1 бой в подземке к ежедневной\еженедельной квоте..попал в полуфинал - +5 боев в день\неделю каждому члену клана и так далее..Да много что можно, было бы желание и возможности у администрации игры.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    1
    генерал,а ты видишь где то желание у кого то?я уже третий месяц захожу в игру в надежде что откроют кач,но увы раз сапы решили что качаться после 16 лвл тока на картах или на поселках и все.значит им виднее что так лучше для игры.а сидеть тут сутками я думаю тут не кто не будет.и ждать обещание по пол года для браузерной игры это конечно думаю долго) p.s. нечего против админов не имею.........каждый должен что то поиметь или кого то)))

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    29
    или введите допустим в день 5 боев где дается опыт с разбоями ,если поучаствовал в тарике/пиве/рабке ,то еще 3 боя допустим добавляется

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения