Результаты опроса: Что делать с чатами?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить всё по новому (объединённый чат и язык)

    26 50.00%
  • Оставить всё по новому, но вернуть разные языки у рас

    2 3.85%
  • Вернуть всё, как было до майских праздников

    5 9.62%
  • Вернуть всё, как было до майских праздников, но оставить "всеобщее понимание"

    15 28.85%
  • Что-то другое (пишите в комментарии)

    4 7.69%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476

    Вопрос Объединённый чат

    В майские праздники были объединены основные игровые чаты.
    По новому, чаты Равенны, Рима (+Корсика), Алезии (+Сардиния), а также их окрестностей, объединены в один общий чат. Список игроков в чате (список справа) при этом остался раздельным.
    Чаты Германии, Моря/Сицилии/Карфагена и Острова проклятых - остались независимыми.
    Кроме того, было убрано "непонимание" языка другой расы.

    В данном опросе мы предлагаем всем игрокам решить, какой вариант для игры более интересный и правильный.

  2. #2
    мало играющих.. потому первый вариант..

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    первый

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    22.10.2017
    Сообщений
    36

    Счастье

    мне все равно ..

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    22.09.2017
    Сообщений
    9
    Против общего чата. Хотя хоть движуха в чате иногда

  6. #6
    Пусть будет общий, так веселее)

  7. #7
    Язык можно оставить всеобщий, думаю врятли это влияет сильно на игровой процесс
    Но чаты нужно разъеденить

  8. #8
    рассовое разграничение всё равно должно присутствовать и язык должен быть разным. я бы еще убрал и лицензии в городах противоположной рассы( для баланса ресурсов удвоить производство в своих городах). и доступ на частный рынок противоположной рассы закрыть. но усилить межрассовое значение равены. оставить переводчик в ней, частный рынок равены станет востребован для межрассовое торговле. сделать в равене казарму для межрассовое боев

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    1. Чаты пусть будут совместные, так как в игре не 10000 игроков и зачастую, приходят новички и видят как в чате тухло, ни кто не отвечает, думают игра новая или загнулась и уходят.

    2. Язык при таких условиях должен быть един, от чата в кракозябрах играть наоборот не интересно, зачем мне напрягать мозг и думать, игроки это на латинице написали или переводчик нужен(хотя некоторые игроки пишут в чате, им переводчик не помешает, ведь непонятно пишут латиницей).

    3. Разделение рас в чате однозначно должно быть, как вариант перед ником эмблема галла или римлянина, или цвета букв разные или разные цвета ников, на рассмотрение администрации.

    4. Торговый чат изжил себя, ведь там даже нельзя торговаться или вести переговоры о купли продажи(законы мешают), торговый чат переименовать в чат рима или чат галл, где игроки могут писать обо всем, включая куплю продажу, писать обо всем что им нравится, и писать что-то только римлянам, вести переговоры о захвате галл или римлян, чтоб другая раса не видела. А то сейчас мне как собирать людей на форт? галлы же видеть все переговоры будут...

    5. про чат наставников я уже писал в Тп, в данном виде он "странный"
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #10
    Считаю, что разграничение чата в игре должно быть, тк есть две расы, меньше будет путаницы и для новеньких игроков так будет удобней. Язык может быть одним, тк в игре он по времени ограничен, роли не играет, всё равно потом понимаем друг друга.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения