+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Лампочка О идеи Butthead

    немного пофантазировав и дополнив его идею вот, что надумал.
    можно оживить трофейные нападения, а именно:
    -дать возможность обменивать эти трофеи на определенные очки, служащие репутацией при покупки некоторых вещей
    *допустим открыть "лавку головореза", в которой будут продаваться арты пути,свитки с нападениями, и прочее шишки для глумления над другими игроками
    покупать эти вещи можно имея n кол-во репутации
    пример:
    я нападаю 10 раз трофейным нападением, имею 10 трофеев. отправляюсь в лавку и сдаю эти трофеи получая 1 очко репутации у головорезов
    что бы покупать определенные свитки,вещи, арты в зависимости от их категории вывести оценку этих очков
    представим что меч принципа 9 лвл стоит 50 очков репутации
    для того, что бы я мог его купить я должен сдать 500 трофеев.
    свиток нападение тартаром - 15-20 очков репутации и тд
    это немного оживит игру имхо
    и нет особой халявы
    так же и с провинциями
    внести свою репутацию за которые дают какие либо плюшки
    искатель реликтов например - найти 150 рун защиты от вышки и тд
    репутация грабителя - за достижение очков которой можно разработать линейку квестов у разбойников
    и тд
    все это можно доработать

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    18.04.2019
    Сообщений
    0

    Гениально!

    Поддерживаю идею!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Трофеи обменивать на что либо - это отстрел слабых, спящих и малышей. Либо делать классификацию, где рука условного Сергиуса не будет равна уху условного госа-качка 12 уровня. Но с этим никто не будет заморачиваться. Отсюда очень простой вопрос, пойдут бить элитных или все ломанутся набивать трофеи на откровенно слабых? Ответ, по-моему, очевиден. А учитывая, что трофеев можно с человека снять вагон и маленькую тележку, то предложение превращается в бред.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Трофеи обменивать на что либо - это отстрел слабых, спящих и малышей. Либо делать классификацию, где рука условного Сергиуса не будет равна уху условного госа-качка 12 уровня. Но с этим никто не будет заморачиваться. Отсюда очень простой вопрос, пойдут бить элитных или все ломанутся набивать трофеи на откровенно слабых? Ответ, по-моему, очевиден. А учитывая, что трофеев можно с человека снять вагон и маленькую тележку, то предложение превращается в бред.
    Я лишь предложил
    Можно сделать так, что трофей выпадает с игрока у которого рейтинг не меньше на х единиц чем твой
    Пример
    у меня рейтинг 1500
    Трофеи падают с игроков чей рейтинг не меньше 1300 и тд
    Идея сырая, если доработать, можно сделать что либо стоящее

  5. #5
    Проигравшему сделать небольшое снижение на сутки каких-то статов с вещей одетых на отрубленноую часть тела - чтобы не было сливов и не щелкал человек на ЦП. Можно придумать как вылечить это дело досрочно, например собрать и сдать по 5 разных трав.
    А победителю например за 10 трофеев мгновенное получение склонки в храме-не халява, но и некоторый бонус.

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения