+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Системные сообщения и глава клана

    1. Логировать малость всякого рода движения в клане.
    а) когда игрок запросил материальную помощь, главе и заму сделать, чтоб приходили системные сообщения.
    б) логировать главе и замам барак легиона в системные сообщения (чтобы сразу приходило, кто что взял с барака и кто, что положил), обьясню причину, у меня в равене 2 игрока, но на самом деле 1 игрок, занимался передачей вещей от одного персонажа, другому.. После один вылетел с клана, как я увидел.. Но хотелось бы махинации сразу видеть..Да и так видеть, кто, что мутит..

    2. Сделать возможность в казне легиона не только, что игрок запрашивал сумму дн и тл, а глава или замы могли выставлять сумму сами для игрока, за заслуги, но игрок должен заходить в казну клана и нажимать кнопку, чтоб забрать сумму..

    3. Голосование на главу легиона.
    а) голосование может открывать игрок который состоит в клане хотябы месяц.
    б) голосование может открывать игрок после 12го лвл.
    А то смысл мне малых брать, которые может потом уйдут с игры, но ловить такие сообщения "07.06.19 22:04: Игрок _Ka4aN_ выдвинул свою кандидатуру на должность главы легиона. Просим вас явиться в регистратуру для голосования.", мало ли, что баганет)
    в) сделать возможность передавать главу легиона без голосования, чтобы глава(действующий), мог сам в любой момент передать главенство клана, другому игроку.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    роботай над кланом а не чеши языком..

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Когда нечего написать, то лучше как раз и не чесать языком), эта тема идей и предложений, если против каких-то пунктов, то распиши почему, если за, то тоже желательно расписать почему. Если тебя кто-то обидел из моего клана, то это не должно быть поводом для флуда, в игре разбирайтесь). Далее буду отвечать только если кто по теме напишет).
    Данные новшества нужны как раз тем кому не всеравно на свой клан и кто за удобства, зачем мне ванговать или ходить по всем виллам и искать тех, кто попросил в клане денег, и не знает, что системки не приходят и надо писать главе или замам.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 09.06.2019 в 06:51.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    0

    Поддерживаю Ни6ела!!! *5*

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1)логирование давно предлагал, и 3 и 2 года назад. Почему не введут, хз.
    а) очень важно.
    б) ничего там не было такого. Лежат там мое шмотье да ресы, я писал, что если что то нужно, берите. И судя по кол-ву, брал кто то. Мне в этой игре ничего не жалко. И никакой я не махинатор. Обидно)
    2) можно без подтверждения выдавать даже.

    3 а) за
    Б) за
    В) странное решение. Куда собрался?)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    1). б)Кот_Василий, я в данном случае не про тебя писал)) логи просто затерты) .. там Авидий, якобы со своим братом все друг другу сливали(без пошлин), причем в больших количествах, причем частично и клановые вещи) поэтому его брат и вылетел с клана сразу), все та знали, что это один играет 2мя персами).
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2019
    Сообщений
    111
    Поддерживаю Нибелунга он такой умный ,лапочка

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    0

    Злость

    Ни6ел, ты и так знал что второи перс ето мои мульт, я те6е сказал ето перед тем как ты меня принял в лег, так что нечего тут дурочку из се6я строить и выгнал ты меня из-за того что я сказал что ты идиот потому что напал на толпу галлов...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения