+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23

    Новая услуга в $

    Наверняка у многих в платной услуге "Защита от нападений при выходе." нет необходимости, ведь ПК всегда подключен к сети и основную часть времени персонаж итак проводит в келье под полной защитой. Нужен аналогичный покой только в палате магов, пусть он будет за реал, зато пользы принесёт многим. Увеличится объём зелий в игре, вернутся красочные бои на турнирах, аля битва алкашей. Увеличится товарооборот ингредиентами, рецептами и т.д. Появится стимул вылазить за город за травами и рецептами, ремесло "Травника" возродится. Игроки начнут насиловать, грабить и убивать за траву, всё как мы любим!) Поэтому, я предлагаю: 1. добавить услугу за ТЛ "Защита от нападений" при нахождении только онлайн и только в палате магов и назначить ей цену от 10ТЛ до 500ТЛ (тут можно проголосовать). 2. Или сделать её клановой "общаковской", соклановцы скидывают ТЛ или же кто-то 1 или 2 скидывает, и на эту сумму главой либо иными уполномоченными лицами покупается доп услуга на месяц для всего клана. 3. Аналогично поступить с лечебницей, т.е. самостоятельная услуга, лучше её сделать клановой т.к. она мало востребована. А вообще кстати, не порядок, вот ситуация лечишь персонажа в лечебнице, сам по делам ушёл (дети, работа, домашние хлопоты), остаётся 1-2 часа до окончания тартара, возвращаешься и видишь что тартар окончиться через 23 часа. Смысл от такой лечебницы, сейчас бы сидеть и втыкать в монитор и охранять перса в 21 веке, вот удовольствие. Считаю что тут нужно доработать, например лечишься в лечебнице от тартара или рабства и т.д. пока пациент не выйдет здоровым из больницы нападение рабством пивом не возможно, даже платным. Иначе на таких заброшенных персах можно топ набивать. Обсудим?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    За!

    Хорошее предложение и описал всё доходчиво)

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Тут нечего обсуждать, минус.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    не понял что ты написал. чем тебе онлайн с защитой не нравится? ценой? есть свиток "сутки покоя", только не в платных услугах. еще можно предложить - суммировать время действия непробива. + ждем ближайшие обновы. возможно онлайн с защитой за дн можно будет покупать. + на оркуса можешь походить. там за победу "покровительство небес" дают - тоже вроде на сутки защита.
    Последний раз редактировалось неубивайтеменя; 13.01.2020 в 06:53.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения