+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Наша игра

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    22.09.2017
    Сообщений
    9

    Наша игра

    Всем привет... Решил написать на форуме не большую статейку. А то уже ночь третью бегаю ищу метал.. И понимаю что не понятный рондом ))) в одну ночь нашел 3-4 куска. За последние суток двое нашел 1 кусок. Ну, вообщем дело не в этом. Игра стала очень скучной, скучные и нудные квест, карты и ягоды. Что бы нормально делать эти квесты надо жить в игре. Но, это не у всех получается, так как не все работают за компьютерами. Не все работают в офисе, есть луди которые работают руками и не могут по 5 часов в игре зависать. Хотелось бы новых квестов за которые дают опыт или еще плюшки, возможность получать как то метал по мимо бешеных поисков везде желательно с возможностью отбора их. Народа в игре очень мало, новички не задерживаются тут! А значит не интересное начало в игре, почему бы не придумать квесты на 1-5 лвл что бы интерес какой то был. Там в лес сбегать, сундук найти или еще что то. 90% игроков вылезают с келья только в праздники, допустим как сейчас. Есть смысл бегать везде, качаться или на того же Алли бегать и сразу народ есть. Но все же эта не то, где бои?? где замесы римы против галлов?? где боии в нее городов?? Грабежи?? Не чего этого нету, а почему?? А еще про новый год ))) Где подарки под елкой?? )) Что эта за подарки Снять усталость или Хлопушка??? Когда то помню часть артов путей под елкой можно было найти. Арты путей куда приятней чем Свиток снять усталость...
    Милая наша Администрация, пора что то делать. Не чего в игре не меняется, хочется перемен, хочется народ новый. Хочется квестов новых интересных для всех. Хочется бои вернуть в провы. Придумать куча чего можно, просто кто это делать все будет?? просто не видно изменений в игре и очень обидно.. Хочется не просто с народом общаться сидя в келье, хочется пойти у кого что то отнять в не города, что бы кто то ехал на помощь человеку, а его кто то перехватывал и тянул пока грабим ))) вот было раньше интересно.. Простые бою в лесу длились как турнирные,а сейчас даже тур боев редко бывают нормальные..
    Вот ребята, что по вашему мнению надо в игру нам?? ну не мне же одному скучновато и не я один хочу что то новое. Может кто что посоветует, кто что подскажет и может наконец-то начнутся изменения в игре.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    откат надо делать на 2009 год,нападения разбои и т д войны

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    0
    Ну во первых в игре кастовое неравенство. Топ кланы остаются топ кланами а остальные пасут задних, а всё почему? Потому что топ кланы хорошо донатили и донатят и на туры толпои ходят что6ы тл получить. Надо такие кланы поделить, сильных игроков раз6росать а то выходит 1 клан сильных а другои пустои стоит и там несколько госов, даже если в артах пути но они не дотягивают до имян ведь. Можно о6нулить 6ез возврата тлл но тогда все возмутятся мол я вливал и должен 6ыть сильным и т.д. Воо6щем я не вижу выхода. Ета игра как и все другие создана что6ы её владелец получал деньги а не ради удовлетворения игроков.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    10
    Одна из важных проблем, на мой взгляд, это нет альтернативы, кача-кач и еще раз кач, да есть квесты, но их мало и они дотошные, мне к примеру не интересно, посижу я щас недельку, вторую и обратно на год свалю. Значит, нужна еще альтернатива качу, потому как не всем нравится сидеть и сутками качаться. Убитая экономика игры, точнее не интересная. Лицензию купил, корма закинул, денег и все) И пошел снова качаться. А может кому-то интересно больше такое направление, а оно не развито, точнее скучное. Как мне кажется экономика была когда-то куда интереснее. В общем нет того азарта, как был раньше. И с этим нужно что-то делать. Как-то так...

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    Раньше не было вилл , покупали в равен крики доставляли их пешком в Рим, был азарт ползет ты с 1000 Киров в кармане и есть вариант нарваться на сильных оазбоев или игроков жаждущих на дивиться)) планка 10кмакс была, щяс двойные тройные планки, интерес был в войнах, спасала имунка или уход в оффлайн, щяс игра чата и кача, меняйте что то думаете, продукт хороший но им надо заниматься! Развиваттб

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    сделайте свиток пусть за тл типа проникновение в виллу могут использовать только ловкачи*5*,лазутчик свитком пробивает так сказать защиту, после этого все участники клана игрок которого пробил защиту могут проникать в виллу и нападать на игроков,пусть вилла не будет имункой а будет работать только как телепорт).

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    и обнулите нахрен всех ,планку 10к макс

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    отмените свиток выход с тартара,

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения