Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Хорошо Ох уж эти пещеры и выдумщики атланты.

    Наступил 2020 год. Все мы ждем от него много хорошего. Много побед, много денег, в общем, много радости. Ах да, я же тут пишу по другой причине. )

    В Новый год у каждого свои традиции. У игроков Ромвар (большинства), они связаны с игрой, увлекательными квестами, улучшением персонажа и получением призов, которых в течение года не получить так просто.

    В 2020 году один из значимых подарков от администрации игры было - увеличение количества хороших призов в пещерах Алибабы, в том числе, каждый 5 или 6 бой выпадения рецептов именных вещей (атланты не дадут соврать). Все бы хорошо, но почему эти подарки должны получать только члены одного легиона? Это что для них придуман Новый год? Хотя отрицать это на 100 процентов тоже глупо, ведь все может быть. Ну да ладно это.

    Игроки, а может и модераторы с первых дней обратили внимание на то, что в 3 из 8 пещерах игры появились 3 игрока галлов - Raven (Ближние провинции Равенны), Bosea (Провинции Рима) и Чистый-дух (провинции Тарентума). Опять немного отвлекусь. Было время, когда активно народ бегал по пещерам и администрация решила поставить шухеров у каждой пещеры 18 лвла, а также огранить уровень игроков, которые могут видеть Алибабу в пещере. И тогда был решен вопрос с мелкими мультами, которых прокачать несложно и оставить в пещере для дежурства. И сегодня умные галлы, в частности легион Атланты, потому что драконы в Рождество очевидно были удивлены моим сообщением в чате, что есть 3 игрока безвылазно сидящих в пещерах и маякующих хозяевам о нахождении или не нахождении Алибабы в этих трудно и нудно доступных пещерах для многих игроков.

    Есть причины полагать, что за одним из них точно, а может и двух отвечал игрок Овен из атлантов, который после моих реплик в чате приелетел на Сицилию за мной и будет ниже скрин доказывающий этот аргумент, ибо я сразу это понял и написал другому игроку, а также пробил за тл местонахождение Овена. Он приехал за мной, а как известно на воре и шапка горит. В этом плане игрок Сергиус999 покрепче. Он выждет и отомстит, но так палиться не будет.


    Ну так вот эти 3 мульта или просто игрока удивительным образом оказываются онлайн дружно после каждого боя Атлантов в Пещере, зачем, я думаю, вы понимаете. И легион атланты дружно, иногда с союзниками летят на эти пещеры, если Алибаба в одной из них или проверяют оставшиеся, таким образом исключая 3 сложные местности по времени и нахождению.

    Это длится с 1 января, но наверное по айпи все нормально, претензий у модераторов нет. Друзья, получается вопрос только в айпи? Или то что неделю кто-то считает себя умнее всех и спокойно собирает призы таким способом это нормально? Галлы сейчас наверное дружно крикнули - НОРМАЛЬНО! Да, для вас нормально. А для меня нет. Вот интересно, что думает по этому поводу Администрация игры, будет ли она смотреть логи боев допустим, Сергиуса999?

    Или законы только для таких как я, а Атланты это Супер-пупер легион, которому можно все? Ну, если это так, то вы подтвердите это в данной теме и все вопросы у меня будут сняты. И я сделаю окончательный вывод для себя. Да пойду, куда принято посылать недругов из игры.


    Босеа.jpgРавен.jpgЧистый-Дух.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Хитрый_Таракан; 08.01.2020 в 19:38. Причина: \

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    я есть ) зачет)

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2019
    Сообщений
    111
    как ты можешь !За всеми этими персонажами стоят живые люди!Ты просто вредный,и это кто Ravenom мультит напишите мне в приват плиз

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63
    Поддерживаю Таракана...Ну сдал ты их конкретно конечно)

  5. #5
    5 изображений снизу не показывает)
    и началось...

  6. #6
    А в остальных скрин на персов в пещере. Их по никам глянь.
    Последний раз редактировалось Хитрый_Таракан; 08.01.2020 в 19:37.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    22.09.2017
    Сообщений
    9
    не пойман не вор )) я уже говорил.. ))) если админы бы спалили, думаю был бы бан.. )) Да и по фиг на мультоводство )) лучше игрой пусть займутся плотна. А то народ не играет почти. Сейчас праздники закончатся и все опять в келье сидеть будут

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    очень напоминает расследование Навального: "обратите внимание, бося и Овен в одинаковых кроссовках, это доказывает что Атланты не сами ищут Алибабу, а вилла в риме целиком пренадлежит Сергеусу999. И вообще, я тоже так хочу".

  9. #9
    Ну как бы такой сюжет комментов от галлов, в том числе о ком шла речь в статьей, мной прогнозировались в тексте. Хоть бы оригинальностью блеснули что ли.)

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    21
    Я за честность.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения