Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63
    Что то вы 8 дней ниже воды сидели молча, а как вас задели, пол клана ожило чтоб права свои отстоять, раньше надо было думать, когда нарушали, теперь получайте что заслужили, вот вы теперь лесом и будите бегать

  2. #12
    Слишком мягкое наказание было. Если и блокать, то тех, кто в итоге все замутил. И я за то, чтобы отобрать у всех все, что было добыто не честно в пещерах. По крайней мере рецепты имян точно.

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Ну во-первых никто не доказал, что мы все что-то нарушали. Во-вторых кем вы себя возомнили? С какого рожна вы решаете каким должно быть наказание и на кого его применять? У кого честно добыты рецепты, у кого нечестно? Есть в игре модераторы, они проверили и наказали ПО ЗАКОНУ. Не нравится - давайте модераторов в блок отправим.

  4. #14
    Модераторы сделали свою работу, но тут бы еще хотелось узнать мнение администраторов. Ибо, учитывая отягчающие обстоятельства наказание должно быть суровее. И наказать, наверное, может стоил организаторов халявы, а не мульты.

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Отягчающие обстоятельства? Овен пьяный играл - ты про это? Так новый год же. Простительно. Что еще? Суровее наказание и отобрать у всех чертежи - разные вещи.

  6. #16
    забавно, что до этого в чате писали мол таракан дурачег, клоун и т.д. и т.п. , хотя многим игрокам были заметны аномальные "рейды" 2-3х повозок(1-2х кланов) одновременно при том, что внутри никого из соклановцев нету
    (и в сети никого внутри пещер), теперь же "виновные наказаны", т.е. признают вину))
    наказание максимально лояльное, не все соучасники наказаны, но это ведь топ клан 2019, как в футболе, грандам обычно многое прощают))

    считаю что награды если и отбирать(думаю нужно) , то у всех(не атлов, а всех-всех), если они были добыты по этой "схеме"...

    самое главное я считаю и прошу администрацию чтобы в новостях (об итогах праздников или какая там будет) прокоментировали наказание, что узнали, почему наказали "так" , а не "так", я к примеру зашел в игру утром, а уже и следа от "наказания" не вижу, 1 игрок из вышеперечисленных только на каторге))

    p.s оставьте награды только неубивайтеменя, в первые дни праздников бегал, искал али 24/7 просто)) наверное, он один проверил пещер больше чем все остальные игроки вместе взятые имхо)))

  7. #17
    Цитата Сообщение от Сомко Посмотреть сообщение
    забавно, что до этого в чате писали мол таракан дурачег, клоун и т.д. и т.п. , хотя многим игрокам были заметны аномальные "рейды" 2-3х повозок(1-2х кланов) одновременно при том, что внутри никого из соклановцев нету
    (и в сети никого внутри пещер), теперь же "виновные наказаны", т.е. признают вину))
    наказание максимально лояльное, не все соучасники наказаны, но это ведь топ клан 2019, как в футболе, грандам обычно многое прощают))

    считаю что награды если и отбирать(думаю нужно) , то у всех(не атлов, а всех-всех), если они были добыты по этой "схеме"...

    самое главное я считаю и прошу администрацию чтобы в новостях (об итогах праздников или какая там будет) прокоментировали наказание, что узнали, почему наказали "так" , а не "так", я к примеру зашел в игру утром, а уже и следа от "наказания" не вижу, 1 игрок из вышеперечисленных только на каторге))

    p.s оставьте награды только неубивайтеменя, в первые дни праздников бегал, искал али 24/7 просто)) наверное, он один проверил пещер больше чем все остальные игроки вместе взятые имхо)))

    Самый правильный и подробный комментарий по ОПГ "Ромашка" Sergeus999 (с)

    Насчет игрока неубивайтеменя тоже полностью согласен. Это единственный игрок, который не только бил Алибабу, но и реально бегал его искал. И зная его целеустремленность, он бы и без мультов бегал искал. Просто мы с ним на пару в прошлом году искали Алибабу и били, и я знаю, что говорю. По остальным очень лояльные наказания, хотелось бы жестче. Тем более, действительно, как меня только не обзывали за разоблачение. Уж, если не светит моральное возмещение мне, то наказать бы их построже, чтобы из игроков не делали дураков, когда в наглую "химичат" и еще в общем чате над тобой смеются, при этом и стукачем называли всем легом и частью своих союзников, а до этого клоун, выдумщик, обиженка. Накажите их жестче.

  8. #18
    Ужас то какой, Атланты используют окна?

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    засранцы,предлогаю отрезать им уши)

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от СПАРТАК Посмотреть сообщение
    засранцы,предлогаю отрезать им уши)
    +++отрезать Заюшеньке уши .Я за !

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения