Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    Помню когда только ввели сборку имян, металл можно было получать на турнирах за убийство игроков. Пару турниров клан юлиев сливал нам бои и давал набить побольше металла, по итогу атланты написали письмо сапу и собранные имяны у нас изъяли. Жаль тогда нельзя было выбирать между каторгой и изъятием( хотя тут ситуация конечно сложнее, люди потратили все праздники на этого али и сами бои все же были честные

  2. #22
    а где можно 1 часть почитать?

  3. #23
    в целом пещеры - пустая трата времени. дроп - говнище, рецепты нафармить не реально. что с бонусом на нг не выбил, что без него за полгода (до обнуления).
    Последний раз редактировалось неубивайтеменя; 09.01.2020 в 21:51.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Оболтус Посмотреть сообщение
    а где можно 1 часть почитать?
    https://forum.romewar.ru/showthread.php?t=2535&page=2

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    как много я за 4 дня отсутствия пропустил) тут прям разоблачения века) я правда одного не понимаю) разоблачает тот, кто бегал всегда чайкой, т.е. толку от которого в бою было 0, только мешался, пока его не убедили что надо в бою просто умирать(лучше бы ввели программно, что подавший первый заявку в пещере на бой мог ограничить доступ других,т.е. без его согласия даже в заявку вступить нельзя было)..

    теперь про "отнять все у атлантов"..хм, я не раз и не два видел, как все игроки обоих рас ждали когда освободится тот же сергиус999, что бы он убивал али..блоком в основном тот же овен бегал и другие атланты(были блоки и из других кланов, как римских так и гальских, всех перечислять не буду, хотя народ, в отличие от таракашки, даже подаренные мешки на новый год сливал на раскачки для али, что за автором статьи я вообще-то не заметил).. и при этом только у атлантов все отнять?) таракан, ты жжешь)

    что касается поиска али.. когда ты его искал, тебя всегда в бой звали наймом, когда ты не успевал к заявке.. только почему-то ты его икал в разы меньше раз, чем бил) не говоря уже о трате твоих тл на поиски - это кстати твой выбор, мог бы бить шухер и не тратить.. или ты таким мясом бегал, что сил не хватало? и тут тоже атланты виноваты? надо нас обязать тебе фулл купить, дабы ты их бить смог)

    в общем вывод, опять крики не о чем и пиар самого себя любимого от таракашки.. а уж в свете того, что в 1 топе с наказаниями ты согласился и поблагодарил фаню за них, поднимать повторно эту тему смысла вообще нет) но таракашке спасибо скажу, есть хороший повод начать в игре двигаться, например таракашку гонять и всех фениксов за одно, а то я уже думал, что после праздников опять делать нечего будет.

    P.s. в первой части не грузит у меня скрины с разоблачениями)а по тому, что написано увидел только зависть и обиду за то, что на халяву его пускать не хотели,когда он ничего не делал и к заявке не успевал)

  6. #26
    посетил пещер 20 добыча 150 талантов ну и свитки всякие где мои рецепты отобрать у таракана отдать мне он пользовался кстате тоже ездил за атлантами и лез в бой.

    А кроме шуток гдеж ты был например 1-2 января а где была доблестная модерация. А если ли в законе изьятие того что выбил используя не баг игры а возможность передать перса

    Тема обсуждение действий модерации автору бан
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #27

    тараканья тема .

    ну таракан конечно не подарок перец . но доля истины в его словах есть .то что делали атлы - попахивает аферой. по факту люди наказаны и вроде справедливость восторжествовала)но как писал Альтаир у них в свое время все реквизировали за что то похожее.с другой стороны кто то написал что люди время тратили праздничное и это тоже правильно . мне кажется что как минимум в будущем такие вещи по мимо предусмотренного наказания законами игры можно наказывать еще и весь клан путем снятия какого то количества орлов .мне кажется что орлы для клана или легиона - это дорогая цена.

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    ыыы)
    1) По поводу чаек, я против таких умников, которые на халяву ходят за призами. Исключение те, которые идут что бы народ собрать (5 чел на посы например). Но с ними ничего не сделаешь в плане запретов и т.п. Только если пинать после боя)
    Таракан в свое время ходил и искал бабу один, в 2-3 били его, в том числе со мной. Сейчас он стал ленивой попой)
    2) по поводу утверждения о куче потраченного времени на тест раскачек - да во всех кланах есть игроки которые сами все протестили уже во всех посах да пещерах, памятник чтоль ставить всем, кто статы знает? я тоже хочу)
    3) у нас странная система наказаний и вообще модерации. Как вы знаете, я очень люблю модерацию, прям обожаю) тут за продажу перса могут не обратить внимание, за передачу наказать каторкой на сутки, и за слово фас могут на каторгу посадить, и за то, что тебя в повозке везут могут каторгу дать и штраф)
    Ну интересные выходные были, делать нечего было, народ бабу искал, ну мультами, ну и что? все равно делать нечего)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения