Показано с 1 по 10 из 28

Древовидный режим

  1. #1

    Хорошо Ох уж эти пещеры и выдумщики атланты. Часть 2. Конец.

    Сказать, А и не сказать Б, это не из правил Справедливого Таракана. Качество отнюдь не самое приятное для его носителя, так как такие люди подвергаются всегда критике и их обливают грязью привыкшие играть не по правилам. Ну так вот. Давайте подведем итоги разбирательств по злодеяниям Атлантов. Я не знаю, честно сколько они всего там подарков получили за 8 дней с пещер по мошеннической схеме с подставными игроками, к которым как уже доказано доступ имели двое игроков из Атлантов и Илья Муромец, плотно общающийся с Атлантами. Ну так вот 2 блоке - это пещеропосидельцы Bosea и Raven, еще один Чистый-дух итоговым решением отправлен на каторгу. Наказание "Каторга" на сутки также получили ОвЕн, sassa89 и Илья_Муромец. ОВен снял наказание за тл, саса89 так и не появился в игре после наказания, да и Илья_Муромец решил посидеть на каторге, не тратя тл. Но не в этом дело.

    Как вы понимаете я добился справедливости, за что благодарен администрации игры Ромвар. Вот еще бы по строже наказания. Так как все же призов много натаскали, в бои никого не пускали на пещеры, ускоряя атаку мультами, эксплуатируя игроков за возможность принять участие в бою. Да-да! Именно так! Я тоже бегал и искал Алибабу. Сами атланты этого не признают, конечно, но по логам моим видно, что я бил Шухеров, да и за тл смотрел, проходя мимо стражей в пещеру. Честно, меня это так бесило - хамство Атлантов по пещерам, что я хотел затартарить всех этих посидельцев или отправить в пиво, но сдерживало только одно, что это же мстительные ребята.)

    Ну так вот. Я все понимаю. Вина доказана, но не пойму почему бы строже не наказать виновников и участников этого шоу. Ведь Сергиус999 с первого дня знал, что у Овена мульты в пещерах, получается покрывал игрока и пользовался плюшками на радость себе и своим товарищам. А ведь он не много немало Глава данного легиона, который промышлял такой наживой.

    Хочу узнать мнение всех адекватных игроков по этому делу. Вам не кажется, что наказание надо усилить? Что как-то легко отделались Атланты, учитывая их опыт игры и возможности? Смелее народ, давайте будем честны.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения