+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75
    Оливия,
    если бы мне удалось на них для начала попасть) Если бы всех всё устраивало, там бы народу много было, а на деле так не происходит, делаем выводы)

  2. #12
    Что тебе мешает попасть? Кто хочет попадают и играют. Большинство народу ленивые ж, которым хоть все на блюде поднеси, скажут это ж до него руку надо протянуть.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75
    Оливия,
    мешает то, что там абсолютно никого нет, о чём в этой теме написано неоднократно и само по себе очевидно, если самим туда зайти и посмотреть, но я так понимаю для тебя это не важно, ты же сюда просто скептический комент зашла оставить без аргументов по сути ни о чём. Это не конструктив, поэтому нет смысла продолжать тебе что-то объяснять, всё и так доходчиво написано, для тех, кто не равнодушен и действительно хочет что-то поменять, улучшить, а не языком поболтать в некуда.

  4. #14
    Вот именно зайди и посмотри. Сегодня состоялись гос турниры. На вечер есть участники на кулачный.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    Может быть ты и прав наставники не активные, надо их заинтересовать чем то посерьёзнее, приравнять к модерации там типа зп в тл и т д, но ограничить кол-во наставов пусть у них будет свой клан

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75
    СПАРТАК,
    наставников есть смысл стимулировать, если они будут как говориться холить и лелеять, всё разжёвывать и объяснять, может больше новичков вникнет в игру и решит остаться.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    Совершенно верно) нужна серьезная мотивация и не менее серьезный отбор в наставники!

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    13.09.2020
    Сообщений
    3
    Реклама у проекта есть, он входит во многие топы игр, собственно так мы его и нашли.

    Что касаемо изменения механики, есть многие мелочи которых не хватает и новичкам они бы существенно облегчили жизнь, как пример - заточка шмота.
    Это здорово что рядом с названием ставится *, но почему вместо звездочки не ставить картинку камушка, который туда вточен? а при наведении на камушек не писать показатели которые он дает?
    или красным писать параметры, которые изменяет заточка камня, потому что сейчас понять что у тебя за камень стоит и какой параметр он улучает способ только 1, идти на рынок, искать шмотку и смотреть базовые параметры, сравнивать и только тогда ты поймешь что у тебя вточено
    Как только у меня будет больше свободного времени напишу некоторые мелочи которые реально важны нам, новичкам.

    А так да, проблема подавляющего большинства таких проектов в том, что вся система сделана исключительно для старых игроков.
    я в игре 3 дня и мне пока очень сложно понять что я делаю вообще...
    а такие мелочи как выше - очень и очень упростили бы обучение, игрок быстрее смог бы влиться в обстановку и быстрее принять решение - остаться или ливнуть.

    На счет токсичности жирный +, но, хотелось бы отметить то, какие у вас уникальные люди играют в проект, даже несмотря на то, что они будут состоять во враждующей фракции или враждующем клане, они все равно помогают новичкам, в силу своих знаний, воможностей.
    Последний раз редактировалось -Рэкетирша-; 15.09.2020 в 20:23.

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    13.09.2020
    Сообщений
    3
    у вас для наставников идеальнейшие условия, им платят 10 000 TL, + реальные рубли на карту, если их ученик вольет деньги, это ли не классно? только наставники взяли модель обучения мультов, а не реально новых игроков.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    игра настолько проста, только ленивому тяжело в неё играть

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения