Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52
  1. #41
    а может как-то сделать не всеримско-гальское голосование на должности преторов ( видим как "голосуются" судьи сейчас) а скажем, может выдвижением и обсуждением кандидатов главами легионов..)

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я уже предлагал, выдвигать по 1 представителю от легиона в кандидаты - это будет уже на совести глав кланов. Далее голосование, кланы, чьи представители победили на следующее голосование кандидатов не выдвигают. Вот и вся система. Но будут сейчас ныть те, кто не в клане, хотя таких и не так уж много по сути, но ныть будут толпой.

  3. #43
    демон, ну и направление тоже разумное, когда есть конкретные интересы группы людей ( легов).

  4. #44
    А то что при выборе модераторов кланами они будут зависеть от этих кланов ничего?
    Вот как я буду работать если я буду знать что вон тот и тот клан наказывать низя, а то не выберут?

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Эм... я сомневаюсь, что кому-то позволят выбирать модераторов... тем боллее голосованием )) А ща про судей мы толкуем )

  6. #46
    вот именно)

  7. #47
    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    Блин меня тоже жаба душит МЕНЯ во главу Преторов
    Не а,делать там нечего Это как в одном кино "Операция с Новым Годом" Генерал бабе предложил вступить в Десантные войска.Ответ был супер "Че я по уши деревянная"? Вот и тут такая же история

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Не вижу проблем.
    Кто хочет в модераторы? Давайте, пройдите проверку у модераторов (ибо игращие с одного компа с кем то в модераторы не берутся, малолетки тоже), тогда ВЫ голосуйте, и принятую кандидатуру голосованием принимаем модератором чата.
    Тут не будет вопросов в обучении. Модерируйте чат на здоровье. Кто не даёт?
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  9. #49
    РОК-Н-РОЛЛ-ДДТ2
    Гость
    да я полностью согласен с фуетой пора все это менять ! скоро фаня имянок насить будет больше чем арт и при этом не кинул не разу деньги

  10. #50
    ангел, вернись))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения