Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. #31
    Кстате самопрокачка для повышения уровня профессии той что у тебя нету в этом что то есть
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1) оставить производства как есть, или незначительно переделать.
    2) вместо текущей системы рабов (купил-одел-изучил магию) и псов дать возможность расти и качать своих рабов. Придумать новую систему управления ими. Не вызывать по 20 штук, а с каждым уровнем или получением какой то способности, профы и т.п. давать +2-3 раба. Создавать бои рабов, выставляя их на турнир.
    3) стимулировать игроков самим что то делать, но что бы это было интересным. Квесты, работы.
    4) добавить возможность находить свитки (вышка, редкие боевые) в шахтах (когда копаешь сам, а не рабы)
    5) в доп заданиях увеличить дроп, в зависимости от сложности задания.
    6) в море дать возможность рандомного выпадания рабов (дополнение к пункту 1).
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #33
    игру втоптали своей фантазией по уши в какахи , эти изменения ни о чем . они должны приносить пользу игрокам ,а у вас ребята все через Ж . новым игрокам не реально развиваться с такими изменениями . верните все как было .
    так же забавляет изменение уровня квеста на осьминогах) выходит новый игрок даже не может подготовиться к игре в которой у каждого есть далеко даже не пара имян ,а изменение уровня ведет только к тому что за твой счет будут теже хаи наживаться . лучше планку квеста на ягоды спустите до 8 .
    в принципе все эти изменения введут не то что к тому ,что новым тут делать уже не чего ,а и потере старых игроков . игра превращается в ферму ,скучную ферму .
    Последний раз редактировалось _RaiN_; 30.01.2020 в 21:43.

  4. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Все не читал, может повторю уже то что ранее писал кто-то..

    А не будет ли с рабами ситуация такая же,как и с кусками карт? когда один собирает все комплекты платины за 2 часа в день и постоянно каждый день их полностью закрывает, а другой по 5 часов в день собирает и только бронзой довольствуется? Это по поводу отбирать рабов у разбоев

    Ну а в квестах смотреть надо, что за квесты и будут ли там рабы так же рандомно падать или сам выбираешь кого тебе надо после сдачи квеста.

  5. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    И еще меня напрягает следующее.. на мой взгляд все что в игре последнее время вводится.. весь этот рандомный кач, сейчас еще рабы умирающие, которых фиг найдешь, потом еще и прокачивать возможно надо(это типа 3 недели паришься их качаешь, а потом они еще и дохнут через месяц а то и ранее?)..
    так вот, все вводится под лозунгом - идите в провы, живите там ради грошевой выгоды..
    и при этом вы еще думаете, что кто-то побежит и будет лить вышку, тратить свитки, которые в госе не купишь, находишь по 1-2 в час да еще и как переманы обычные могут раз 5-6 не сработать..
    На это я отвечу так:
    1. в игре сейчас почти нет людей, кто будет бегать и тратить часами время, ради копеечной выгоды..
    2. убрав с госа свитки вы осложнили любое нападение.. и думаете это будет способствовать увеличению боев?

  6. #36
    Может эта вся идея ради большего клацания сайта, для увеличения посещаемости...хз
    Но заморачиваться с рабами как раньше было....вставь каждому кирку и т.д. разбегутся все остальные...лучше оставить как есть.

  7. #37
    Согласен с Генералом и с 1 и со 2
    Попытался поискать вышку в море за тл - 2 часа потрачено, а свитков даже на 1 нормальный бой не набрал

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    А я уже говорил что созданный тут рандом, уж больно жёсткий, кто то рабов найдёт за 2-3 нападения а кто то будет сутками их бить, с картами правильно подмечено, я уже не раз говорил, что я бегал 13 часов в день не думаю что многие это могут себе позволить, и я успевал за двое суток только одну колоду платины приносить, то есть за 26 часов 1 колода, про метал я вообще молчу...

    Надо менять ваш скрипт рандома, или же вводить статистическую точку, так как тут всё зависит не от желания что от найти/выбить/использовать, а тупо повезёт или нет...


    ps пользуясь случаем, подарки в инфе лучше всё же вывести в отдельную графу или же как то их спойлером скрывать по дефолту...
    Последний раз редактировалось Joker; 01.02.2020 в 04:18.

  9. #39
    По поводу мастерской алхимика и палаты магов онлайна же не будет со свитками вообще ничего не понятно сдать в игре без защиты в палате магов да и просто висеть в игре не вариант тем более вводят бегатню

    Или вводить туда спец рабов или все фантазия кончилась ))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #40

    Сообщение по мнению

    1) я думаю не стоит усложнять экономические действия в игре, это все таки более боийцовская игра. не надо заставлять людей парится как заработать дн. или покупать у вас за реаль. более того надо удешивить гос вещи, чтоб легко и доступно было людям эксперинтировать.
    2) по моему скромному мнению нелзья чтоб такая большая разница была между реалщиками и обичными игроками, при таком раскладе здесь у вас только реалщики и останутся. ( в принципе к этому все и идет как я вижу)
    одно что почьно зная не нужно усложнять игру в экономическом плане.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения