Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61
  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    29
    Можно ввести доп профу для тех кто хочет что-то сам качать.Условно копатель.Она активируется когда сам идешь в шахту и добыл камень. Эти камни лучше тех которые добывают рабы на 1 стат при освещении ну и дороже при продаже(пример.в обычном Хризолит (о)Уровень: 18 Антиловкость: 100,а в добытом станет 105)Добыл 100 камней ,перешел на 2 уровень.на этом уровне +2 стата от обычных.Ну и уровней сколько-то сделать. 1000 камней,3000,10 000 и тд

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    ну да сделать чтоб добывали сами и непробивы на рынок гос -)) по очень низкой цене будем не драться а крафтить ))

  3. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Хм.. мнений много и даже разных) интересно бы услышать мнение создателя топика на комментарии. А то создал, сколько времени прошло и тишина..

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2020
    Сообщений
    7
    1) менять экономику в кнопку = потерять остаток оналайна. Неужели предыдущий опыт ничего не дал, когда раз в 2-3 года численность людей, после обнов, уменьшалась в разы ( были нормальные рабы, которые нас фармили,вы их поменяли, теперь криво хотите вернуть,а зачем нам шило, если мыла уже по горло) ;
    2) удержать тех кто остался - не трогать ничего ( 90% успеха ), а если трогать, то в + игрокам, но точно не в тупой - ;
    3) повышение онлайна, думаю актуальная цель и лучше стремиться к ее реализации, нежели менять то, что работает. Рефы нужно апнуть до актуального состояния, будет народ, будут рубли, будет стимул + развитие (оплата сервера, зарплата админу) . Реф работает очень плохо, потому что нет нормального старта для новых игроков, все ОЧЕНЬ больно и сложно + нет аука, рубли не помогают сделать ДН.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2020
    Сообщений
    7
    Кстати, начинать играть крайне тяжело, если бы я был первый раз тут, ушел бы в 95%. Зачем мне на 8-м лям, если он мне уже с 6-го нужен? Как фармить сундуки, если ты один в провах и разбои скоростней тебя? зачем вы сунулись в казарму, что делать без 8 колец, курить? Яма- вообще не актуальна, там никого нет.

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2020
    Сообщений
    7
    Вообщем вопрос: обновы то для кого? и для чего?

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Перечитал тему, и вот задумался каким вопросом(вторым первый будет в ps). А вот реально Вы вкладываете в рекламу, это хорошо, даже местами уже за долбала =) НО, а для кого...Старички тут нафармили дн уже на несколько лет вперёд, а новые игроки которые сюда придут, значит регаются заходят поднимают условно что там быстро 6 лвл и? пойдут фармить рабов?) чтоб дальше как то развить свои профы и фармить дн?) а с чего? Да и кто даст? думаю мало какой галл или римлян пробежит мимо гала или римлянина) тем самым хз как 6 лвл убьёт банду разбоев чтоб добыть(?) если рандом раба и чтоб кинуть его в работу...тут как мы уже понимаем любой нападёт на любого...вот и вопрос появился а что делать новичку?) фармить свитки в лесу? не смешите =)

    Почему нельзя сделать профу руками? хочешь сделать камень иди сам ручками выбирай циферки или жми раз в 25(условно) минут на кнопку там надзиратель бьёт плетью раба и спустя час у тебя камень?

    почему нельзя необъятный лес сделать рабочим, чтоб дровосек шёл туда и рубил дерево, а без дерева обработанного ты не смог сделать кирку 2 лвл+?

    почему в германии нельзя сделать луга где траву собираешь! а лукошко делается из кожи которое выбиваешь с живности в леме и тарике?

    ВОПРОС? НЕПОНЯТНО?

    Вот что делать новенькому? вы тратите кучу бабок на рекламу чтоб по запросу в яндексе они выводились? а не проще если у вашего отдела по креативу скудно всё с идеями ввести гранд на 1000тл(условно) за адекватные предложения, люди предлагают люди голосуют...

    карта здоровая, а использовать её надо по уму, а не бегать искать хз кого...

    ps второй главный вопрос, панк и ещё многие не в этой теме а в других задавали "практически один и тот вопрос"! где СУКА коммуникация с администрацией смысл задавать или создавать тему(интересующуюся!!!!) если в итоге будет сделано как Вы решите?

    pps я вот искренне не понимаю зачем делать такую карту если по факту её не как не использовать? сундуки? разбои? карты? ягоды? ДА НЕ СМЕШИТЕ!!!


    pps И да насчёт новостей, ну это же смех(я уже говорил не раз), наступил день ближайший 14 февраля и в этот же день новость о том что кого-то можно встретить! Что нельзя это заранее написать? или для этого куча нужно времени? Чтоб люди заранее знали что завтра выйду с города и кого-то могу там поймать или выловить, где новому игроку узнать об этом? да я даже старый игрок(относительно) этого не знаю...вышла новость и я сразу должен бежать!!! а жизнь? а реальные проблемы?

    pps насчёт грандов я не шучу, создайте тему пусть люди пишут туда предложения, пусть тема модерируеца, выставляется это всё на обозрение, на голосование...

    pss я думаю что хорошая экономика это будет хорошим стимулом для интересной игры, для развития, для толчка новичкам, для траты бабок реальщикам. Дальше долгожданный крафт вещей, который уверен на 100% у Вас выйдет из жопы, лишь бы на месяц 2 поднять онлайн...

    А всё потому что нет коммуникации админов и игроков, которые хотят тут играть, а с ними не считаются...

    pspspsp судить строго не надо, люблю игру, только идёт она хз куда...

  8. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    Да тут и бесплатно можно напридумать куча чего.) Начинать я считаю нужно с мелочей, с удобства, например уже кто-то предлагал, глотать фанфурики красные и синие сразу пачками а не по одной, добавить фильтры в барак клана и т.д.

  9. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    обнуления, запрет нормального кача на ботах, с отсылкой(на словах) всех в казармы на кач..и что сейчас видим? вместо упрощения условий, по созданию всех возможных боев, мы приходим к схеме, когда надо месяц крафтить(собери дерево на ручку для топора, добудь металл,обработай, соедини,заточи, подрочи(извините за мой французский) а потом еще в финале сработает вероятность, все развалится и надо сначала), потом мы идем с скрафчеными шмотками в леса на поиски свитков\рабов\ягод и лапухов за неимением туалетной бумаги в древнем риме, потом опять крафт(лбы у разбойников каменные, оэтому процентов 70 шмота пришло в негодность) и по итогам ура!! прошло 2-4 месяца и ты готов к боям! неделю ждешь когда соберется народ, тоже все накрафтивший, неделю вы деретесь, все ломаетмя и смотри пункт первый? и так по кругу? вы этого в игре хотите? вы во что игру хотите превратить? в веселую ферму?

    была игра, хорошая, в которой можно было не париться на счет шмота(если у самого нет денег - поможет клан,на ауке тл продать, те же свитки посабирать на продажу в крайнем случае, можно ресы копить, можно квесты делать). не париться на счет того что по работе или семейным обстотельствам иногда на месяц и более от игры приходится отходить(ну качнулся кто-то за это время, так тут не браузерка, что каждые 2 дня новый шмот с ростом лвла надо делать, тут у всех все примерно ровно и весь твой шмот у тебя остается и все так же играет свою роль, не обесцениваясь!).были доступны все возможные свитки нападений, защит, вышка, магия..все доступно и просто..
    и к чему вы хотите этим топиком привести? к аналогу песочницы-выживалки? так это уже не игра будет про римские войны, а ферма в древнеримском стиле! опомнитесь люди, какой тут крафт? какой тут сам иди лес руби? введи так, что бы профы работали только когда перс не в келье - вот вам решение проблемы 60% кельевых сидельцев! нафиг вы все это городите?

    P.s. а коментария создателя топика на все высказывания до сих пор нет..создал топик и забил на него? а кроме этого не вижу ни одной новости по исчезнувшим из продажи свитков 2 и 3 уровня.. анатолий вообще в курсе этого?

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Генерал ты всё в точку говоришь, но тема про экономику, а не про как повысить бои или что делать с качем. У нас спросили или поставили перед фактом в этой теме про экономику в игре, вот многие(как и я), начали высказывать про крафт и так далее, что экономика которую хотят ввести будет не интересна.

    Если и хотят вводить новую экономику то явно не такую как хотят. Но это всё равно не то что поможет игре цеплять новых игроков.

    Почти месяц теме, а ответа от саппортов ноль, информации о уже сделанных изменениях ноль, новых идей ноль...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения