Показано с 1 по 10 из 61

Древовидный режим

  1. #3
    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Профы так же остаются привязанными к пути? Я бы это убрал и сделал бы по другому...

    Хоть и не люблю Ваш созданный рандом в некоторых аспектах игры, но всё же, почему вот в этих бандах не сделать рандомный выбив нужного раба, то есть в случае победы над бандой разбоев или кто там у вас бродяги, может рандомно выпасть раб той или иной профы, либо шахтёр либо садовник и так далее...

    Теперь при надзирании, я бы сделал прокачку рабов, к примеру(лучше брать 8 часов чем 6):
    я захожу в игру каждые 8 часов чтоб подстегнуть того или иного раба и он получает +1 к опыту, и так каждые 8 часов, когда будет 10 опыта можно повысить его уровень на 2 и тем самым игрок может только тогда поднять уровень своей профы, так как хотя бы 1 раб есть 2 уровня и так далее...

    Следуя из выше сказанного, можно на "золотую кузню" и "зелье варение, травы, снадобья" ставить рабов только если ты нашёл нужных рабов, таких как кузнец(с пометкой золотой, ну или привязать к ним места из нашей любимой игры), обычный к примеру кузнец не может работать в золотой кузне, а вот германский кузнец, или корсиканский кузнец могут работать в золотой кузне и только там, в обычной они будут работать с эффективностью к примеру 10%.

    Так же "золотые" рабы должны прокачиваться, а уже от прокачки и зависит эфект, 1 уровня за 3 часа работы к примеру собирает арт на 25% и надо опять заходить и жать работать, при этом у таких рабов поднять планку опыта выше(вообще опыт в 10 можно изменить это условные цифры). 1 уровня винодел делает вино только 5л и так далее...

    Как то так, могу по подробней в принципе расписать если будет интересно, кстати рабов можно учить к примеру на карфагине и их туда надо везти, ушлые галлы или римляне будут нападать и отбирать уже даже изученных с уровнем рабов =)

    ps то что просто отобрать у бродяг рабов и засунуть их в шахты это будет так же скучно и бессмысленно зайти раз в игру в 6 или 8 часов ерунда, так же пойти и напасть на банду и забрать рабов поставить их в шахту и забыть на 90 суток, такое себе как по мне...
    Согласен с вышеизложенным.
    Нельзя упрощать экономику. Лучше наоборот- усложнить, чтобы больше движений было в игре, а не тупо сидеть онлайн и всё сырьё само добывается (как сейчас). Плюс нужно повысить ценность Динариев.
    Последний раз редактировалось Хорошо; 27.01.2020 в 16:56.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения