Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Кодэн, D_E_N, alkazar: а чё моя репутация вам покоя не даёт, а. дэн какие проблемы с моей репутацией? я лояльностями не торгую, лицензиями наставов тоже не притоговывал, чем ещё там. кого-то наказывал по договорённости, или по договорённости с кем-то не наказывал? или может я инфу сливаю в кланы о том. что ктото оказывает на кого-то давление, или с кем-то вступил в конфликт и в приступе истерики кидался написать заявку в блок псж. а когда ее закрыли жаловался сапу, что модер слишком быстро ее закрыл? или модер не закрыл. но подождал пока уговорили вернуться и отменил заявку? а может быть я бросил всё и всех в той же модерке в которой и так два-три перса без году неделя в модерке которые еще мало во что врубаются, убежал опять же в истерике в псж и тут же создал нового перса и хаха ловил над всеми? или быть может я водил чужих персонажей на кач? -- так что не так с моей репутацией? потому что в модерке Корсиканец работает? а что с ним не так с Корсиканцем? ошибок много? они у подавляющего большинства игроков как только они оказываются в модерке, почему -- не знаю, да. я давно в модерке видел много кого и скажу, что очень мало людей которые без ошибочно оценивают ситуации в чате и принимают целесообразные решения. Я ведь задавал вопрос про Корсиканца что с ним не так -- мне не ответили. а то что он в боях участвует, так он игрок. не так отвечает - исправится, а не исправится, значит уйдёт из модерации.
    Кстати, если хотите проверить мои слова насчёт ошибок приходите в модерку на три месяца, при условии. что пройдете проверку и собеседование.

    С глубочайшим уважением, Фанагориец, Честь имею)
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 18.02.2020 в 19:25.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Кодэн, D_E_N, alkazar: а чё моя репутация вам покоя не даёт, а. дэн какие проблемы с моей репутацией? я лояльностями не торгую, лицензиями наставов тоже не притоговывал, чем ещё там. кого-то наказывал по договорённости, или по договорённости с кем-то не наказывал? или может я инфу сливаю в кланы о том. что ктото оказывает на кого-то давление, или с кем-то вступил в конфликт и в приступе истерики кидался написать заявку в блок псж. а когда ее закрыли жаловался сапу, что модер слишком быстро ее закрыл? или модер не закрыл. но подождал пока уговорили вернуться и отменил заявку? а может быть я бросил всё и всех в той же модерке в которой и так два-три перса без году неделя в модерке которые еще мало во что врубаются, убежал опять же в истерике в псж и тут же создал нового перса и хаха ловил над всеми? или быть может я водил чужих персонажей на кач? -- так что не так с моей репутацией? потому что в модерке Корсиканец работает? а что с ним не так с Корсиканцем? ошибок много? они у подавляющего большинства игроков как только они оказываются в модерке, почему -- не знаю, да. я давно в модерке видел много кого и скажу, что очень мало людей которые без ошибочно оценивают ситуации в чате и принимают целесообразные решения. Я ведь задавал вопрос про Корсиканца что с ним не так -- мне не ответили. а то что он в боях участвует, так он игрок. не так отвечает - исправится, а не исправится, значит уйдёт из модерации.
    Кстати, если хотите проверить мои слова насчёт ошибок приходите в модерку на три месяца, при условии. что пройдете проверку и собеседование.

    С глубочайшим уважением, Фанагориец, Честь имею)
    Фаня, ты слишком высокого мнения о себе. Я о тебе даже не упомянул в своей теме, меня твоя репутация никак не волнует. Суть темы была в том, что состав модерации(а именно) обычные модеры появились в вашем клане без голосований о котором писал админ, вот и все. Придумали правила, но из-за обстоятельств их не придерживались.

  3. #13
    Кодэн, так голосование самоцель или процесс для отбора лучших кандидатов? За кого голосовать, за два кандидата при том что нужны 4-6 модераторов, не кандидатов. а модераторов, а это означает. что кандидатов должно быть хотя бы на одного больше. Были две заявки. прошли проверку и собеседование -- их приняли. Еще есть места свободные ещё пара кандидатов придёт и снова не будет смысла для голосования. Если только для галочки.
    Нормального Я о себе мнения, обращался и к тебе - приглашая в модерку. попробовать что и как.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Фанагориец, в прокуратуре есть такое понятие "потерял доверие". Тут принцип тот же. Не может человек быть Модератором, где для какого-то процента игроков он 1) как насмешка 2) как провокация. Во-вторых, я не против ошибок. Но сколько Корсиканец накосячил за неделю? 3-4 раза? Больше? А не много? Или игроки это крысы лабораторные, на которых можно эксперименты ставить и опыт получать, учиться? Где граница после которой он будет отчислен? 10, 15 ошибок? Или будем мерить игроками, которые ушли из игры, потому что он неадекватен? Я не понимаю. При чем не понимаю ни по какому принципу он там (это у меня лично тоже большие вопросы вызывает), ни по какому принципу его не убирают за кол-во косяков на квадратный метр его работы. И мне не понятно что ещё нужно сделать, что бы его убрали, если он столько народу уже настроил против себя и одним своим присутствием в Модерации провоцирует людей. При этом в игровом плане прикрываясь ещё и ограничениями при нападении на Модератора.

    Претензии к тебе? Ты не объективен, наказываешь по личным предпочтениям и двойным стандартам (пример в другой теме + личный опыт - собственная летняя каторга), плюс не понимаешь смысла Модерации - она должна делать игру ИГРОКОВ комфортной. Она создана для комфорта людей и соблюдения правил, а не игроки для Модерации для её самоутверждения. Именно поэтому ты защищаешь таких косячников. Но в данном случае это лирика, где правила игры, по которым того или иного принимают или отказывают, за что будут убирать и так далее? Пока лично я вижу точно такую же непрозрачность исходя, в том числе, из твоих хотелок и прикрывание косяков модерации. Потому что надо быть полным дегенератом (Корсиканец), что бы за 1-2 недели так достать кучу игроков. Талант.

    Когда Модерация поймёт своё место в проекте и свою прямую функцию - помощь и комфорт для игроков, в рамках действующих законов, без двойных стандартов - тогда и к Модерации вопросов не будет. И большинство игроков после роспуска этого ждало. А получили тоже самое, только версию 2.0.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    Я вот не пойму, как можно в нападениях прикрываться статусом модератора? Нападения одинаково ограничены, что для модера, что для обычного игрока. Как я понимаю, бесит скорее всего невозможность за нападение увечкой сломать человеку виллу, выкидывать его с пров и вообще загнобить его за это чтоб он не вылезал с палаты или бросил играть.
    Тут постоянно говорят, что бои пропали в игре. Так может они от этого и пропали. И каждому человеку для нормальной игры просто нужен подобный "статус модератора", чтобы играть без оглядки.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Хихи)) разборки с модерацией надо было устраивать года 2-2,5 назад, когда был полный треш. И народу было в игре куча, можно было набрать из кого. Брена брали в модерку ясно зачем, ток на пользу пошло? Надо было кнопки ему снять все.
    Сейчас нет кандидатов вообще, что никого, кроме фани там не оставить, дожили...
    Корсиканец - все началось только из-за его активных нападений на игроков, причем еще в фениксах. Т.е. не любят его не из-за работы в модерке, а из-за активной игры и отсутствия возможности напасть на него.
    Лично я придерживаюсь мнения, что если кого то обвиняешь, то нужно предъявить факты. Я лично моку с десяток обвинений предъявить с фактоми. Самое интересное, что многие, кто пишут сами имеют косяки, а четверть игры на блок наиграли. По изменению законов вообще не понятно... вот лично я с бреном и еще с кем то обсуждали изменение закона 4а и 4б, вроде как к чему то договорились. В итоге через неделю наказали трех человек, а еще через одну меня. Тогда вообще не понимаю, к чему разговоры про изменения. Предлагайте конкретные изменения и меняйте уже.
    Еще есть у модеров такое понятие, как неприязнь или принцип недоверия. Т.е персу, которые у них в черном списке можно наказывать по жесткому.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения