Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: руны

  1. #1

    руны

    После изьятия рун с продажи их можно с 16 уровня добыть только на главном посёлке в германии

    Предлагаю добавить локаций для нахождения рун либо во всех посёлках либо в море (или они в море водятся забыл)
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    на фига всё изъяли? сделали бы крафт всех изъятых вещей, хотябы ресы использовались по назначению а не тупо сливались на рынке.

  3. #3
    как бы 2 месяца прошло как руны убрали. причем не дав никакого коменатрия\новости. не знаю что за трудности у них там но это выглядит как плевок в лицо. к тому же мы ожидали обнуления на полгода дольше, я думал это все давно в разработке а поменяли только новую графику... у меня до сих пор горит с обнуления. через месяц 3 года исполнится как анатолиус стал новым админом. 3 года уже прошло!! все очень медленно. если и дальше так пойдет то мы будем заходить в игру 2 раза в год - на др игры и на новый год. это единственные две даты когда администрация дает знать что существует.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    Да о таких вещах надо заранее было предупреждать, вот такого-то числа уберём с продажи вот эти вещи связано с тем то. Конечно у барыг сейчас в бараке лежат и свитки и руны с десяток штук, приближенные к администрации тоже по любому затарились. Внесли дисбаланс в игру только.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    мало того что руны убрали, так еще и свитки антиперемана.. теперь игра у кого раб-маг с переманом круче началась..

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    В морях рун нет! Зато очень часто попадаются камни, снять усталость, Секретный свиток увеличения зарплаты, ещё %15 пустые сундуки. Кстати, продам Секретный свиток увеличения зарплаты за ТЛ у меня их уже 20шт.
    [10:00] Вы подобрали Камни
    [10:01] Вы подобрали Секретный свиток увеличения зарплаты
    [10:03] Вы подобрали Призыв огня
    [10:04] Вы подобрали Секретный свиток увеличения зарплаты
    [10:06] Вы подобрали Удар тьмы
    [10:08] Вы подобрали Гнев тьмы
    [10:29] Вы подобрали Гнев тьмы
    [10:30] Вы подобрали Гнев тьмы
    [10:31] Вы подобрали Снять усталость
    [10:33] Вы подобрали Удар тьмы
    [10:34] Вы подобрали Призыв ветра
    [10:35] Вы подобрали Призыв воды
    [10:39] Вы подобрали Камни

  7. #7
    Как вариант, пока идёт изменения системы игры с рунами, свитками и прочим, отключить все возможные нападения игроков друг на друга, чтобы убрать дисбаланс. Действительно получается, что игрок, недавно зарегистрировавшийся в проекте не имеет ни каких шансов на победу против игрока у которых есть в заначке всё вышеперечисленное. Если свитки ещё и можно раздобыть на Сицилии или в лесу, то как новичку достать руны? Разумеется такой новичок в проекте на долго не задержится

  8. #8
    Предлагаю вернуть руны ))

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    Не надо! Не возвращайте руны, все кто смог приспособились а кто не смог те ушли из игры. Лучше уничтожьте руны с прочностью 300 у кого есть на руках и в бараке, дайте им компенсацию в ДН или одну руну с прочностью 50 "Анти тьма" или "Анти свет" ведь такие с главного поса выпадают в герме. Ато ощень долго ломать приходится такие руны, не честно когда такие прочные руны есть у соперника, а у меня нет даже с прочность 50.

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Сейчас достаточно способ нахождения и добычи рун.
    А руны с прочностью 300 давно изъяты.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения