Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Сообщение Системное оповещение !

    Из-за сегодняшнего отключения сервера,думаю,осталось много недовольных тем что не было оповещение,или оно было но его никто не заметил так как оно появилось буквально за пару минут до рестарта,но не суть важна!Так вот предлагаю,или даже прошу Вас-админов сделать вылет системным сообщением о появлении сообщений в НОВОСТЯХ!Да согласен новости вы пишите не часто(очень редко),но данная возможность была бы весьма удобной!
    З.Ы. Тему подобную не нашел,так что прошу рассмотреть

  2. #2
    Сервера это техника, техника дает сбои...Если плановые отключения пишут зарание в новостях, за день до этого обычно или раньше...Если не плановое или вообще екстренное то тут надо в штат брать екстрасенса...иначе писать в системке нечего, кто ж знать то будет что оно вырубится

  3. #3
    Ну в таком случае пусть отвечают на все запросы участников проекта!уверен что многие отисыывались в тех поддержку с просьбой вернуть хоть что-то утерянное!так и откат наверняка можно сделать!пути решения есть!а оповещение уверен уместно в игре будет

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ну хз - с Бренном согласен. Что касается откатов, то тут сложно, не думаю, что оно нужно. Не кидаться тухлыми помидорами, сам не раз терял из-за багов и прочего кучу шмоток (мой косяк, не выкладываю ничего из рюкзака) - ни разу ничего не вернули, тип ваши проблемы и т.д. С одной стороны в принципе правильно, а если у вас нормальные отношения с админами - вас побрасают програмно на нужных ботов (если из-за бага слились разбоям) - прецеденты были.

  5. #5
    Агент_008
    Гость
    )))))))))))))))))

  6. #6
    Я вот предлагаю агенту 008 за флуд на форуме постонабивательный какое то системное сообщение в игре красивое написать...что бы ему больше не хотелось так делать)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения