+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23

    Камень (о) "Сопли Апчкуйа"

    Ввести в игру Камень (о) "Сопли Апчкуйа" за ТЛ в спец. услугах $, используется исключительно на весь гос. шмот включая шмот гладиаторов и псов начиная с 8 уровня, а так же на весь гос шмот на который был использован свиток переразбива. Увеличивает параметры гос. вещи до уровня имяны 8ур + 22 (это очки от камня 20уровня). Например: гос. Кольцо 16 уровня 100 очков, сунул камень получил + 50 очков и + 22 очка в сумме 172 очка (22 очка это параметры камня 20 уровня, т.к. сейчас это максимальный уровень камня на рынке), распределил по желанию. Такую вещь категорически нельзя продать с камнем на частном рынке, нельзя украсть если камень воткнут на переразбитую вещь, нельзя передать, нельзя апнуть, нельзя вставить ещё один камень (турнирный, гос. камень). Можно продать через аук за ТЛ, мин цена пол цены камня, можно вынуть камень из вещи, но камень пропадает, вещь можно починить, можно похерить если надет на раба и раба отняли (камень при этом слетает, вещь передаётся победителю), можно украсть если воткнут на не переразбитую вещь камень при этом ломается. Стоимость камня в ТЛ фиксированная для всех (перезабив стоит 525тл на 16 уровне, камень например сделать 600тл)
    Какие +: Переразбитые вещи вновь обретают актуальность (есть же такие в игре кто покупал свитки и разбивал параметры гос шмоткам) и сейчас эти вещи валяются без дела в бараке.
    Доп услуга в $. Новизна принесёт профит в фиате разработчикам. С читерским гос шмотом за небольшие деньги будем потом альта бить, здорово же.) Лучше мелкие донаты но частые.
    Мне кажется это нововедение лучше чем идея подстёгивать рабов и технически быстрее реализума?)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Несите градусник, надо температуру у человечка проверить.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    37.4 стабильно 2 недели уже)

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения