Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: дуэль

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38

    Лампочка дуэль

    В игре есть "турнир за тл", ну или нет), в котором не разу не видел, что бы кто то участвовал, с момента его появления. Предложение такое: сделать дуэли за тл, естественно с виртуального счета, и зачисляются на игровой, для любой расы, за исключением своего клана (легиона). Ввести ограничения по выбору, как в казарме ( с вышкой, без; с рабами или без них, ну и т.д.) ставка в тл по выбору дуэлянтов, можно ограничить, но лучше не надо.
    Еще можно добавить объявление в чат о какой либо дуэли, и сделать что то вроде тотализатора: ограничить ставку 10 тл, ну или... вам виднее, во избежание сливов.

    Не знаю на сколько это сложно, можно развить дальше: бои 2 на 2, 3 на 3, да и много всего додумать можно....

    Всё, начинайте закидывать помидорами.. но не сильно, а то мстить буду, надеюсь в дуэлях))

  2. #2
    норм идея, только если 2-2 введут, я с тобой в паре не пойду)

  3. #3
    это развлекуха на пару дней, без спектаторского режима(наблюдения за боем в живую), имхо даже смысла тратить человекочасы прогеров смысла не имеет.
    Ваш Д'Артаньян

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    ну дуэль за тл можно конечно) а вот ставки других игроков перебор)

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    дуэли проходят достаточно часто, я пишу только то, что было бы интересно мне. Про ставки может и перебор) но про дуэли что то можно придумать

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    За 10 % от банка готов стать букмекером. Приму ваши ставки, бережно сохраню ваши ТЛ, честно выдам сколько положено победившему дуэлянту его выигрыш. Я честен и благонадёжен! =)

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Да, "Турнир за ТЛ" надо переделать и запустить снова.
    Но в данном варианте, он не будет очень популярен (как и старый).
    Будут идеи, как его изменить - пишите)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения