Результаты опроса: Время раунда!

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 30 секунд

    1 16.67%
  • 1 минута

    2 33.33%
  • Сделайте 5,хочу еще кофе попить =)

    3 50.00%
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Время раундов

    Предлагаю провести парочку турниров с другим временем на раунд. Есть два варианта 30 сек или 1 минута, для чего? Для того, чтобы игра стала более динамичной, чтобы брейн работал быстрее, а не сидеть 2 минуты, все вычитывать, всем отписать, что надо сделать куда прыгнуть итп, нужно чтобы игроки сами понимали и у каждого была индивидуальность.
    Если ограничить время, динамика возрастет, нужно будет быстрее обдумывать шаги, принимать какие-то неординарные решения, кто-то будет паниковать, на этих ошибках и будут их ловить, в этом и будет суть, эмоции будут другие тип :
    "Блин, поспешил" "Блин, не туда нажал" и будет заставлять игрока становится лучше, быстрее кликать, быстрее думать, возможно, придется даже перейти на голос, чтобы координатор всем успел разжевать уже не в чате, а в голосе. Давайте попробуем, вы ничего с этого не теряете, попытка не пытка, зайдет - отлично, нет - так нет =)
    P.S. Если время ограничить не только на турнирах, а вообще, то предлагаю тогда ввести свиток, название примерное: "На помощь", что дает возможность увеличить время раунда до 2-3 минут, но использовать его можно 1 раз в бою, и использовать его можно только если произошло нападение! А если говорить о турнире, то 1-2 раза, если прям не хватает времени подумать, как таймаут) (а может и вообще без него на турнире то) Это относится (время раунда) как к глобальным(большим) турнирам и обычным боям!
    Можно роли еще распределять, кто играет менее активно, стоит в углу и кастует обездвиж, он может читать логи и выдавать нужную информацию координатору, а тот с свою очередь будет принимать решения, что сделать лучше игрокам из своей команды, если ситуация критичная.
    Чтобы успевать еще, надо сделать кнопку, чтобы не по 1 банке пить, а писать кол-во сколько ты хочешь выпить и 1 кнопкой пить столько, сколько ты указал. Если есть еще идеи, как ускорить процесс всего, чтобы вкладываться вовремя 30 секунд или 1 минута, пишите!
    Хотите новых игроков, делайте динамику, иначе молодые так не придут и будете вы играть в 5 с половиной человек.У нас есть отличная возможность менять игру!Дерзайте!
    Последний раз редактировалось Olymp1cboy; 13.05.2020 в 14:38.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    По времени раунда полный бред. Это можно предлагать только тогда, когда в 100% случаев у игроков не будет лагов. А если у тебя по 20-30 секунд в массовых боях идёт расчёт раунда, то идея так себе мягко говоря. Уже как-то проводили такой эксперимент на турнире, как итог - помню я просто смотрел бой, потому что лагало так, что я лично даже завершать не успевал. Ну то такое. Динамика... Угу. А переводить самые думающие боевые единицы в маги, что бы они за логом следили - ржал в голосину. Серг, перебивай имяны, магом будешь. Если убрать прослойку координатора (о котором дальше). Норм тема, все порадуются. Ну или как дословно предложил автор - маг докладывает координатору, координатор думает, принимает решение и даёт указания. За 30 секунд. А ещё всем надо походить и глянуть что там с соперником. Нормально так.

    С такими идеями надо вышку возвращать в гос. За раунд штук 5 проклей вылетать будет. А в лагах так совсем треш.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Игроки высказались, тему закрываю.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения