+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1

    Восклицание Качаться - Не качаться!

    Приветствую всех! Совсем недавно решил вернуться в игру после долго отсутствия. Ну, и вернулся) Много новых фишек в игре, учился практически заново всему, много квестов и т.д. Но одно нововведение меня просто поразило - Новая система кача, когда до 16го можно качнуться за неделю, а вот после начинается день сурка. Посы, посы, посы единственный возможный вариант качаться более эффективно. Карты? нет, карты это тоже день сурка, только опыта в два раза меньше. Не понимаю, зачем убрали качь на разбойниках, он всегда был одной из главных составляющих в игре. Все помнят, как рим гонял галлов с леса, галлы рим и т.д. Так же на Сицилии, да везде. Сейчас в тот же лес ездить смысла нет, только за ягодками и от разбов только убегать, так как драться просто потеря времени, взамен то ничего не получишь.

    Кристаллы я не рассматриваю - это дело каждого, их вообще можно было сделать 2 штуки в день внутрь принимать, но всем. И уменьшить их наполненность. Но, опять же кристаллы - это отельная тема.

    По поводу посов - каковы плюсы в этом каче? честно сказать не много, кроме дропа и опыта, который всегда разный и все равно двойной у тебя или нет. можно получить как 30к так и 180к.
    Минусов на много больше - Первое - это конечно однообразие, каждый день одно и то же, уже в глазах двоится от этих посов. Далее, если в целом рассматривать кач на посах, то конечно не плохо, если вся команда организована и никто не спит, но так не бывает, обязательно кто то тупит, постоянно тупит, в итоге запросто можно просидеть 20 мин в одном бою. Чуть не забыл про двойной опыт в баксе - по посам бегают в основном только когда есть двойной так как бонус капает, не двойной опыт, а бонус, так как 90 + 15 это не двойной. Я вот например взял бы на месяц двойной в баксе и заделался бы отшельником, собераешь сунды, ловишь банды в лесу, на островах, в море и получаешь профит. Но ради посов брать двойной в баксе, извините, но нет)). Сейчас великие бойцы Рима и Алезии бегают с корзинками для ягодок и стороной оббегают разбоев, так как смысла от них нет для 16+. . . Я не понимаю зачем было убирать опыт с разбоев? Хотя бы в тех же посах, многие заходят дохнут и все равно получают опыт, хоть ничего и не сделали в бою, был бы опыт еще и за урон, никто бы не спал и стремился побольше заатачить. Но имеем что имеем.

    Далее казармы за ТЛ, тут я вообще удивлен, вроде прямой профит разрабам - Не хочешь посов, кучу времени терять на карты, которые хрен успеешь собрать, плати ТЛ и качайся в казарме и снова тупик, 5 тл, куча маны и 15к опыта)))) а, ну и всего 10 боев)))) ПОЧЕМУ? Опять же двойной тут воооообще не работает, никаких бонусов. Честно сказать разочаровался я сильно в таком каче, и я более чем уверен, что новичков такой расклад только распугивать будет, до 16 кач великолепный, бегаешь дерешься, убили, все отобрали, руки в ноги и снова их искать что бы отобрать свое и опыт забрать, но теперь смысла нет. посы, посы, посы и ппц, даже за Али и тому подобное ничего нет, даже подземка, тоже все потеряло смысл. Лично меня на эти посы на долго не хватит и так весь день на них. Это еще мне работа позволяет, а вот пришел новичок, которые может игре посвятить 4-5 часов в день, вот он зашел и не собрал народ на посы, все - сиди и смотри чат, карты не успеешь, разбои не дают опыт, казарма только 10 боев и то хрен пойми че получишь.

    В общем какой итог вижу я - Неделя посов, ну две и кукуха съезжает, кач за тл в казарме бесполезен, хоть при двойном, хоть при пятерном. Можно смело из бакса убирать двойной на месяц, да и потолок тоже, так как до 16 проще качнутся на кристалах, дешевле) Дух разбойничества в провах просто исчез. Как по мне , так раньше было лучше, сколько набил, столько и получил. Почему не вернуть как оно было? Или хотя бы в казарме за тл убрать ограничения и опыт за набитый урон оставить. Это же бред на этих посах постоянно сидеть.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2019
    Сообщений
    111
    не читала лень , но лайк +

  3. #3
    Надо признать идея с качем после обнуления вышла не очень.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    29
    + #вернитекач ))

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    оставить как было, добавить возможность получать опыт после 16+ левл от разбоев в провах

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    обнулить, планка 10к , снос вилл!

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    Ну как бы кача нет у меня)точней свободного времени на круглосуточные посы а на карты темболия,да и утомляет это.Так что я не против был бы других вариантов кача)

  8. #8
    + за идея, но не за конкретные варианты автора.
    я хорошо помню обсуждалось и вроде бы даже собирались ввести, когда к примеру 50-100 человек берут 17, 18 и так далее, кач должен был открываться обычный до этого уровня, что бы убежать по уровню быстро было не возможно)
    где это все? в топе 50 мест в самом низу 18 лвл.....
    даже какие то смешные 10к дали бы совсем другой эффект дайте это людям)
    ДАЙТЕ ЭТО ЛЮДЯМ, ДАЙТЕ!!!
    и началось...

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    И кстати урезание было зделано чтоб небыло розрыва с новенькими.Где новенькие?

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    16
    от нас с _HaRleY_ +

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения