Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112

    Восклицание Шмот 21 уровня

    Уважаемая администрация, вот скажите пожалуйста, почему до сих пор не введен шмот 21-22 уровня, хотя такие уровни уже в игре есть, почему 98% игроков могут пользоваться перебивами,а у других нет такой возможности, потому что не введен соответствующий шмот! Относитесь с уважением ко всем игрокам без исключения!!! Ну и чтобы мне пришлось повторяться с одной и той же темой в будущем, Вы не ОБЕЩАЙТЕ, а просто возьмите и ДОБАВЬТЕ шмот на гос.рынок. Заранее спасибо. Надеюсь на взаимное уважение.

  2. #2
    а давайте к Гальским собакам тоже с уважением отнесемся им тоже шмот не ввели, а их больше чем даже игроков.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Katrin
    почему до сих пор не введен шмот 21-22 уровня, хотя такие уровни уже в игре есть, почему 98% игроков могут пользоваться перебивами,а у других нет такой возможности
    21-22й это ты и фермер, и это врятли 98% игроков))...

    Но на счет шмота уже давно надо было решать, хотя мне сейчас интересно, фермеру перебитые вещи не нужны, на 21й лвл вещи нужны только Katrin от сюда вопрос кто важнее, Katrin или гальские псы.. не нужно отвечать мы лучше посмотрим что быстрее введут)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    21-22й это ты и фермер, и это врятли 98% игроков))...
    Жаль у тебя очков нет, чтоб ты правильно прочитал, то что написано

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    покупай имянки, а так всему свое время .как будет большинство 21 лвл так и нарисуют

  6. #6
    Цитата Сообщение от терран Посмотреть сообщение
    пкак будет большинство 21 лвл так и нарисуют
    Сказун, ну значит лет через 10 ввидуТ)
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    забыла как до этого шмотки вводили? до сих пор даже не все комплекты до 20 сделаны, а ты 21-22 просишь... это же очень сложно взять картинку из другой игры (да-да, не кидаться помидорами, абсолютно все картинки в игре видел в другой, более древней игрушке), слегка её переделать, отдать какому-нибудь клоуну (ну ряд комплектов реально клоун статы с оберегами расставлял) там статы расставить и выставить на рынок )) Там это, художник всё ещё болеет или всё ещё в отпуске. Так вроде сап обычно пишет )) Так что "как только так сразу" всё и сделают )

  8. #8
    а кто сказал что будет шмот 21 уровня?
    Как по мне нафик не надо его еще с год или больше...
    Разница между уровнями есть в статах...
    Это получается будет народ качатся до 100 уровня так и им постоянно новыйшмот давай...А нахрена?
    Ну для мегозадротов я бы щяс взял да клепанул шмот 25 уровня, 30 уровня...Каждых 5 уровней самое то...И вперед качатся...раз вам нравится))

    С апом артов богов и пути это я согласен что надо сделать что то. 12 уровень ну никуда уже не годится...А шмот вводить каждый левел просто нет смысла.

    К тому же этот новый шмот убивает имянки. Фул 8 левела уже вообще и давно ниочем. А с такими темпами гос скоро станет круче имянки 8 левела...
    Последний раз редактировалось Бренн; 09.12.2011 в 14:41.

  9. #9
    kollaider
    Гость
    в этой игре не так просто уровень взять поэтому и нужно делать гос шмот на каждый уровень в игре либо ограничивать уровни программно (свыше 20-го уровня просто добавляются статы за каждый ап а 21-го нету уровня), если уж сделали что есть уровни выше, то должны позаботится и об их игре, я думаю щас бы больше народа было 21-х еслиб там был шмот и притом с хорошими статами. Ну и покажи хоть 1 игру, где вложив в игру бабло в тот же день можно купить уровень (у нас 8 как в других играх незнаю), купить имяны и быть лучше любого топового госа?

  10. #10
    Да нах ваще картинка нужна , у катрин образ и артема тоже.А статы просто Возмите шмот через левел и накинте статы .Там давал 140 брони сделайте 160 и все. За чем что то придумывать
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения