Результаты опроса: Готовы вы, вложить деньги в развитие мобильной версии игры?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    2 40.00%
  • Нет.

    1 20.00%
  • По возможности, за плюшки при релизе.

    2 40.00%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Создал опрос, по итогу голосования, будет видно делать сборы или нет, скажу сразу сумма внушительная, это займет не пару месяцев. Но пора уже сделать мобильный рв)

  2. #12
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Оу, оу. Погоди. Сразу замечу - это опрос не от администрации!
    Вопрос к Интернет_Маньяку. Как ты это себе представляешь? Технически. Я про сбор денег с игроков. Т.е. игроки скидывают деньги, но не получают за это ТЛ? А эти деньги откладываются на мобильную версию и после ее реализации они что-то получают? Это выглядит довольно странно, нет?)

  3. #13
    Ну да, странно) ну надо начинать действовать, я думаю) пора уже) лично я хочу хороший онлайн)да голосование на сборы начал я самолично, без соглосования с администрацией) что бы не было к ней вопросов, но все же) как я это представляю игроки скидывают деньги в описании платежа ник, все это фиксируется можно даже тут в описании темы, кто сколько скинул) ну и естественно я рассчитываю на больший взнос со стороны администрации) ну реквизиты естественно администрации указать, мне доверять никто не будет, это логично) устроил опрос с целью узнать, хотят люди или нет, естественно по окончанию опроса я бы с тобой связался и обсудил бы с тобой вопрос по поводу денег, согласен ты или нет, предоставив результаты опроса если они были бы положительные, а так, если ты найдешь способ сам реализовать данный вопрос, то можно тему закрывать смысла от неё тогда нету) Да выглядит странно, но что поделать.

  4. #14
    Тему закрываю из-за низкого актива, в голосовании приняло 5 человек 1 против и 1 я, сборы к сожелению не организовать, будем надеяться на развитие проекта в мобильной версии силами администрации.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения