Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Daiv
    Гость

    Смущение Новогодние игрушки в качестве оружия !!!

    Можно сделать на Новый Год , новогодние игрушки шары , дождики , в качестве оружия , где то с 31 по 7 , на недельку .
    Наставникам давать там по 2-3 оружия , а там уже настав решит кому и как . Мне кажется будет интересно .

  2. #2
    Митрандир
    Гость
    мм, а почему именно наставникам?)))

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_о давно наставники админами стали? Выдавать, так выдавать всем по уровням. Но лично я против. Задолбало это: букетики, снежки, посохи, дождики... Купите имяну и не епите другим мозг. Не можете - ну не предлагайте такой фигни, пожалуйста. Или сразу на праздники каждому по фулу - будем (ВЦ) мереться.

  4. #4
    Бородатая_фуета
    Гость
    да да... и вапще, почему на 8ое марто давали букетики бабам а нам на 23е февраля ха*упу за воротник?

  5. #5
    Daiv
    Гость
    я просто первый раз тут.. сказал своё мнение .

  6. #6
    Бородатая_фуета
    Гость
    а смысл говорить своё мнение, тратить чужое время если ты вапще нифига в этой игре незнаеш и не понимаеш?

  7. #7
    Агент_008
    Гость
    ++++))))))))))

  8. #8
    Daiv
    Гость
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета Посмотреть сообщение
    а смысл говорить своё мнение, тратить чужое время если ты вапще нифига в этой игре незнаеш и не понимаеш?
    с выражением по проще ок ?

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    я бы предложил или рунки или свитки двойного ну что нить в этом роде . тока не арты а то их уже девать не куда

  10. #10
    Daiv
    Гость
    Цитата Сообщение от Не-оН Посмотреть сообщение
    я бы предложил или рунки или свитки двойного ну что нить в этом роде . тока не арты а то их уже девать не куда
    вполне согласен , свитки ++

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения