+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Радость Изменение тартара

    Когда сидишь в тарике, нельзя ничего делать, это порой скучно если хочешь поиграть, предлогаю сделать подобие рая или ада, это может быть что угодно, на что хватит фантазии, например огромный лабиринт но если найдешь там выход выйдешь с тарика досрочно, добавить туда мобов, что бы просто время отнимали на бой. Что бы время на поиски длилось минимум 4 часа, но и не исключать возможность выйти быстрее 4х часов
    Последний раз редактировалось Интернет_Маньяк; 30.12.2020 в 12:21.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Интернет_Маньяк Посмотреть сообщение
    Когда сидишь в тарике, нельзя ничего делать, это порой скучно если хочешь поиграть, предлогаю сделать подобие рая или ада, это может быть что угодно, на что хватит фантазии, например огромный лабиринт но если найдешь там выход выйдешь с тарика досрочно, добавить туда мобов, что бы просто время отнимали на бой. Что бы время на поиски длилось минимум 4 часа, но и не исключать возможность выйти быстрее 4х часов
    Кто-то уже начал отмечать. Смысл от твоих 4 часов в каком-то лабиринте, если Тартар в Лечебнице и лечится за 4 часа, без всяких беганий по лабиринту и битья мобов?)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Кодэн Посмотреть сообщение
    Кто-то уже начал отмечать. Смысл от твоих 4 часов в каком-то лабиринте, если Тартар в Лечебнице и лечится за 4 часа, без всяких беганий по лабиринту и битья мобов?)
    Может я хочу попробывать выйти с него побыстрее)

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Интернет_Маньяк Посмотреть сообщение
    Может я хочу попробывать выйти с него побыстрее)
    Свиток "Воскрешение" тебе в помощь.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Кодэн Посмотреть сообщение
    Свиток "Воскрешение" тебе в помощь.
    Смысл не в твоем свитке, а в возможности побегая провести время в игре, а не сидеть в лечебнице в афк

  6. #6
    Или у тебя горит, потому что ты ими нападаешь, получая удовольствие от того что чел просто отойдет от компа на 4 часа или выйдет на сутки или двое из игры вообще) ты обоснуй почему ты против возможности потратить свое время в тарике, бегая в лабиринте, это как сырой пример, повод для раздумок, я не предлогаю конкретно это, сап может придумает что то.
    Плюсы:
    1)Человек будет онлайн и не будет афк.
    2)Будет возможность провести время в игре, хоть и мертвым, а не ливать на сутки, или 4 часа в лечебнице, ну как пример, приходишь с работы ты в келье, непробив или сбегалка в бараке, вышел ты такой, а тут фулл нападает, а ты не готовый, отправляет он тебя и все, а ты хотел поиграть, но у тебя отняли такую возможность каким то свитком) вечер испорчен, 4 часа времени сидеть и ждать у тебя нету , только теперь отложить вопрос с игрой до завтра.
    3) Просто разнообразить игру.
    4) Выйти с тарика пораньше.
    Считаю свиток тартара вообще бредовым, выводить из игры на сутки ну такое себе, это хорошо что лечебницы сделали еще, на тему тартара можно придумать много вещей, например когда тебя убили им твоя душа оказываться на краю карты и ты идешь ей до места смерти, вселяешься в тело и оживаешь, а если тебе лень то так будешь мертвым) куда интереснее чем просто выйти из игры
    Последний раз редактировалось Интернет_Маньяк; 31.12.2020 в 02:10.

  7. #7
    Это все сырые предложения, предлогайте свои варианты.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения