Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75

    Берегину

    6-03 на твоем же скрине угроза расправы в реальности, вот ты подставляешь есика

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2018
    Сообщений
    34
    Ты давай тут не дуркуй, за уши притянуть и меня можно и тебя и любого игрока. Твой кореш написал, мол "выкапывай мать, я ее обоссу приеду". На что Еж ответил - "приезжай проверим".
    Я бы за такие слова вообще пермаментом блокнул, чтоб он забыл сайт этой игры, пусть в тетрис играет, обоссышь малолетний

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75

    Берегуну

    Я как раз не дуркую, это еще не все , там выше было подробное описание куда ехать.... город, просто ты не все показал выгораживая его)))
    Я кстати ничего никуда не слал и слать не буду , но расскажу что будет далее. Уверен, что Лёлик сохранил скрины и прийдя, увидя у себя каторги вышлет куда надою Более того напишет скорее всего жалобу на модератора, который скрин читал и угрозу к расправе не заметил, надеюсь по неопытности , а не по предвзятости) А за точно такие речи недавно девица бывала в блоке , так что думай в следующий раз когда скрины шлешь .

    ps Я его не защищаю, он свое получил ( я бы лично молчу ему недели на две влепил бы , родители святое, но тут есть закон и все идет по закону, а не как бы тебе или мне хотелось )

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    ты чем напугать решил кашак? приедит качать оно ко мне покачаем ... скрин у вас лежит .. идите накуй .. закумарил ты защищать эту лупу честно

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    то говоришь он пахабно себя ведёт бейте его обзывайте его .. то у меня на вас тоже скрин

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    но нееее ёжик я его не защищаю ты чего

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    он дибил дурак я за него не в ответе ... но скрин лежит какой-то .. начатый ты кот я никогда не скринил никого запомни! не считая когда я модером был там приходилось !

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    а не дословно я ему ни папа ни мама во как ты говоришь

  9. #19
    Не надо сюда писать больше ничего, у кого есть скрины высылайте их ссылкой в приват

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    а по факту ты и папа и мама всю дорогу топишь за него а он вон какой красивый

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения