+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Я за уменьшение раунда до 1 мин и уменьшения времени ожидания 5 мин. Еще я бы убрал ограничение атаки поселка в 5 человек. Пусть будет как на Али. Даже 1 человек атаку запустить может.

  2. #12
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Ну запрет на участие в следующих боях - это перебор. Может реально инет отключился или еще что. За это нельзя наказывать.
    Но можно сделать, что если игрок на конец боя мёртв - он не получает ничего. А вот мёртв от убийства или от самоубийства - не важно. Нормально?

  3. #13
    А можно ввести кнопку самоубийства?) Думаю решило бы много проблем

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    Самоубийство если то можна было бы не давать опыт.После самоубийства у него есть куча времени чтоб воскреситься и получить опыт.Как минимум 11 минут

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    или же сокращать время раунда,поскольку иногда тягомотина не выносима,вступил в бой и ушел куда то,а люди ждут 3 раунда пока умрет

  6. #16
    хуже всего когда чел отошёл, потянул 2 раунда, потом один завершил, и опят отошёл

  7. #17
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    Ну запрет на участие в следующих боях - это перебор. Может реально инет отключился или еще что. За это нельзя наказывать.
    Но можно сделать, что если игрок на конец боя мёртв - он не получает ничего. А вот мёртв от убийства или от самоубийства - не важно. Нормально?
    Нужно просто сократить время раунда до 40 сек хотя бы и все, проблема решится, тянуть с опытом и без будут все равно

  8. #18
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    Ну запрет на участие в следующих боях - это перебор. Может реально инет отключился или еще что. За это нельзя наказывать.
    Но можно сделать, что если игрок на конец боя мёртв - он не получает ничего. А вот мёртв от убийства или от самоубийства - не важно. Нормально?
    Нужно просто сократить время раунда до 40 сек хотя бы и все, проблема решится, тянуть с опытом и без будут все равно

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Да сократите время раунда на 1 мин и ничего больше не нужно будет! А то начнут все стоять до последнего, потому что сливаться нельзя и еще больше бой будет растянут. Сокращение раунда до 1 мин думаю что всех довольными оставит так или иначе.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    95
    Да чего вы паритесь? Не походил до конца раунда - сразу покончил с собой. Единственное будут моменты(но они редкие), когда кто-то вмешается в бой на последней секунде, не походит и умрет, но это фигня.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения